Сегодня: 08:16 Среда, 19.12 // 2018

Материалы СМИ

29.11 // 2018 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 16)

"Ремонт дорог на полмиллиарда", - председатель городской Думы Эдуард Смирнов и председатель финансово-бюджетной комиссии комментируют итоги принятия бюджета будущего периода в первом чтении.
"Три заботы депутата" - депутат округа № 15 Игорь Кирьянов рассказывает о работе в округе.
"Асфальт за один процент" - как жителям отремонтировать дворовую территорию за счёт бюджета, поясняет председатель комиссии по экономической политике Игорь Кашкаров.

09.11 // 2018 Три вопроса о социалке

Депутаты городской Думы провели выездное совещание в новом детском саду жилого комплекса "Любимов", рассмотрели сроки сдачи строящегося жилого района на правом берегу и узнали о перспективах теплоснабжения города.

18.10 // 2018 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 15)

"С чем идём к депутату?" - о начале приёмов жителей территорий, вошедших в состав муниципального образования «Город Березники», рассказывают депутаты Юлия Кусова, Олег Сергеев, Наталья Протасова.
"Дом ожил" - в рубрике "Сделано!" рассказываем о работе депутата Николая Зеленина в округе № 16.
"Юность комсомольская моя" - депутаты Николай Осипенко, Олег Сергеев и Игорь Кашкаров организовали праздник в округах в рамках месяца пожилых людей.

20.09 // 2018 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 14)

"Про иконы, "фишки" и Бориса Ельцина" - депутаты городской Думы посетили историко-художественный музей. Они оценили не только музейные выставки, но и открытую в прошлом году реставрационную мастерскую, новое помещение для музейных фондов и подарили экспонат в будущую экспозицию новейшего времени.
"Часовне – пять лет" - депутат Игорь Вылеток рассказал о работе в избирательном округе и  строительстве часовни Успения Пресвятой Богородицы.

07.08 // 2018 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 13)

"Детских площадок стало больше" - депутаты проконтролировали выполнение плана по установке детских и спортивных сооружений в округах.
"Въезда будет два" - опытом работы в округе № 14 делится депутат Игорь Кашкаров.

06.07 // 2018 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 12)

"Деньги - на спорт и дороги" - председатель Думы Эдуард Смирнов рассказал об изменении бюджета города.
"От слесаря до депутата" - интервью с депутатом Олегом Сергеевым, портрет которого размещён на городскую Доску почёта.
"Около футбола" - депутаты Владимир Жулдыбин, Юрий Горошко и чемпионат мира по футболу.

09.06 // 2018 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 11)

"Пропал под Сталинградом" - депутат Татьяна Завьялова рассказывает о своём родственнике-участнике Великой Отечественной войны.
"Бюджет без дефицита" - председатель городской Думы Эдуард Смирнов - об изменениях  в доходах и расходах бюджета города на текущий год.
"Увлекает, заботит и радует" - Венера Мухатаева делится впечатлениями о работе в округе.
"Каток, футбол и стадион" - итоги работы программы по развитию физкультуры и спорта комментирует Владимир Жулдыбин.

03.04 // 2018 От правого берега до "Умного города"

Строительство в правобережье и ремонт Новосодовой, здравоохранение и реконструкция детской больницы, ледовый каток и комфортная городская среда, безопасность учреждений образования и детские площадки во дворах – эти темы депутаты сочли наиболее важными в отчёте главы города о работе за прошлый год.

29.03 // 2018 Женщина-депутат - женщина необыкновенная!

Хотя бы потому, что женщина-депутат одновременно может быть хранительницей домашнего очага, заботливой матерью и успешным руководителем, ярким общественным деятелем. Городской Думе Березников повезло. Семь прекрасных женщин работают в думских комиссиях и городских избирательных округах. Накануне 8 Марта они рассказали читателям "Березниковского рабочего" о  наиболее значимых решениях городской Думы.

11.02 // 2018 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 10)

"Врач приехал!" - депутат Олег Сергеев рассказывает о работе муниципальной программы "Врачебные кадры".
"Со спортивным азартом..." - ...работает в округе № 11 депутат и спортсмен Андрей Криктунов.
"Городская Дума: старт дан" - председатель городской Думы Эдуард Смирнов комментирует перечень тем для работы депутатов на 2018 год.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7