Сегодня: 12:16 Воскресенье, 19.08 // 2018

Материалы СМИ

07.08 // 2018 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 13)

"Детских площадок стало больше" - депутаты проконтролировали выполнение плана по установке детских и спортивных сооружений в округах.
"Въезда будет два" - опытом работы в округе № 14 делится депутат Игорь Кашкаров.

06.07 // 2018 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 12)

"Деньги - на спорт и дороги" - председатель Думы Эдуард Смирнов рассказал об изменении бюджета города.
"От слесаря до депутата" - интервью с депутатом Олегом Сергеевым, портрет которого размещён на городскую Доску почёта.
"Около футбола" - депутаты Владимир Жулдыбин, Юрий Горошко и чемпионат мира по футболу.

09.06 // 2018 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 11)

"Пропал под Сталинградом" - депутат Татьяна Завьялова рассказывает о своём родственнике-участнике Великой Отечественной войны.
"Бюджет без дефицита" - председатель городской Думы Эдуард Смирнов - об изменениях  в доходах и расходах бюджета города на текущий год.
"Увлекает, заботит и радует" - Венера Мухатаева делится впечатлениями о работе в округе.
"Каток, футбол и стадион" - итоги работы программы по развитию физкультуры и спорта комментирует Владимир Жулдыбин.

03.04 // 2018 От правого берега до "Умного города"

Строительство в правобережье и ремонт Новосодовой, здравоохранение и реконструкция детской больницы, ледовый каток и комфортная городская среда, безопасность учреждений образования и детские площадки во дворах – эти темы депутаты сочли наиболее важными в отчёте главы города о работе за прошлый год.

29.03 // 2018 Женщина-депутат - женщина необыкновенная!

Хотя бы потому, что женщина-депутат одновременно может быть хранительницей домашнего очага, заботливой матерью и успешным руководителем, ярким общественным деятелем. Городской Думе Березников повезло. Семь прекрасных женщин работают в думских комиссиях и городских избирательных округах. Накануне 8 Марта они рассказали читателям "Березниковского рабочего" о  наиболее значимых решениях городской Думы.

11.02 // 2018 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 10)

"Врач приехал!" - депутат Олег Сергеев рассказывает о работе муниципальной программы "Врачебные кадры".
"Со спортивным азартом..." - ...работает в округе № 11 депутат и спортсмен Андрей Криктунов.
"Городская Дума: старт дан" - председатель городской Думы Эдуард Смирнов комментирует перечень тем для работы депутатов на 2018 год.

10.12 // 2017 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 9)

"Первый к пуску готов!" - в округе Владимира Жулдыбина новые лифты готовы к сдаче. Депутат рассказал, как решался вопрос.
"И дороги, и цветники" - о своём опыте работы в округе, о том, что удалось сделать и ещё предстоит, - узнаём от депутата Натальи Протасовой.
"Из зала заседаний" - депутаты Юлия Кусова, Татьяна Завьялова и Игорь Кашкаров - о самых важных и интересных решениях думского заседания.

07.11 // 2017 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 8)

«Однажды на Набережной..." - в округа депутата Руслана Жукова построен тротуар.
«Учителям дадут по миллиону» - о решении депутатов рассказал председатель городской Думы Эдуард Смирнов.
«Депутаты благодарили ветеранов» - по доброй традиции октябрь в округах депутатов стал месяцем людей серебряного возраста.

12.09 // 2017 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 7)

«Холодненькая пошла!» - в посёлке Легино округа депутата Ольги Евтиной восстановлен водопровод.
«В районе Сёмино» - о работе в округе депутата Романа Зарипова.
«ПоДУМАли о полиции» - председатель городской Думы Эдуард Смирнов рассказал о поддержке инициативы полиции.

01.09 // 2017 Рейд на правобережье

Депутаты Березниковской городской Думы оценили, как продвигаются реконструкция ул. Новосодовая и строительство жилого комплекса «Любимов» на Правобережье.

Страницы: 1 2 3 4 5 6