Сегодня: 07:58 Среда, 24.01 // 2018

Материалы СМИ

11.12 // 2017 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 9)

"Первый к пуску готов!" - в округе Владимира Жулдыбина новые лифты готовы к сдаче. Депутат рассказал, как решался вопрос.
"И дороги, и цветники" - о своём опыте работы в округе, о том, что удалось сделать и ещё предстоит, - узнаём от депутата Натальи Протасовой.
"Из зала заседаний" - депутаты Юлия Кусова, Татьяна Завьялова и Игорь Кашкаров - о самых важных и интересных решениях думского заседания.

08.11 // 2017 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 8)

«Однажды на Набережной..." - в округа депутата Руслана Жукова построен тротуар.
«Учителям дадут по миллиону» - о решении депутатов рассказал председатель городской Думы Эдуард Смирнов.
«Депутаты благодарили ветеранов» - по доброй традиции октябрь в округах депутатов стал месяцем людей серебряного возраста.

12.09 // 2017 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 7)

«Холодненькая пошла!» - в посёлке Легино округа депутата Ольги Евтиной восстановлен водопровод.
«В районе Сёмино» - о работе в округе депутата Романа Зарипова.
«ПоДУМАли о полиции» - председатель городской Думы Эдуард Смирнов рассказал о поддержке инициативы полиции.

01.09 // 2017 Рейд на правобережье

Депутаты Березниковской городской Думы оценили, как продвигаются реконструкция ул. Новосодовая и строительство жилого комплекса «Любимов» на Правобережье.

08.08 // 2017 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 6)

«Успеть к сентябрю» - в округе Венеры Мухатаевой ведется ремонт пришкольной территории школы № 24.
«Благоустраиваемся по плану» - о реконструкции мест массового отдыха в округах Алексея Рюмкина и Андрея Рашидова.
«За 20 метров комфорта» - итоги работы в округе подводит заместитель председателя городской Думы Юлия Кусова.
«Огранка для камня желаний» - депутат Андрей Криктунов вышел с инициативой благоустройства сквера в его округе.

05.06 // 2017 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 5)

«С проверкой на дорогах» - депутаты приняли участие в обследовании городских дорог.
«Избраны Почётные граждане» - на заседании городской Думы выбраны Почётные граждане города.
«Берег левый, берег правый…» - об итогах работы депутата по округу № 5 Андрея Рашидова.

12.05 // 2017 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 4)

«Обсудили пятилетку»: депутаты рассмотрели план строительства и ремонта городских дорог на 2017-2021 годы.
«Про тепло зимой и воду в Суханово»: думцы задавали вопросы руководителям предприятий, снабжающих город теплом, водой и электричеством.
«В светло-зеленых тонах»: о результатах работы в округе № 4 депутата Григория Малинина.

06.04 // 2017 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск № 3)

«Глава отчитался перед Думой»: какие вопросы задавали депутаты главе города Сергею Дьякову, рассматривая его отчёт о работе за 2016 год.
«О ЖКХ и «золотых» сантиметрах»: думцы обсудили, как работают управляющие компании во дворах и что можно с этим сделать.
«Порядок во дворе обеспечит настроение на весь день»: об опыте работы депутата Николая Осипенко в избирательном округе № 2.

06.03 // 2017 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск №2)

"Дворы будут ремонтировать" - сколько средств выделено на ремонт городских дворов, об этих и других изменениях бюджета интервью с председателем городской Думы Эдуардом Смирновым.
«Кому помогут переехать?» - депутатами принято решение о помощи горожанам при переезде из аварийного жилья в микрорайон Любимов.
«Автобусный маршрут сохранили» - какие проблемы округа № 1 решала депутат Ольга Евтина.

02.02 // 2017 ГОРОД. ОКРУГ. ДЕПУТАТ (выпуск №1)

«Отчитаются все!»: депутаты утвердили перечень вопросов для работы.
«Радость для туфелек»: результаты работы в округе № 3 депутата Олега Сергеева.
«Помогите с «Любимовым»: приём жителей ведёт депутат округа № 25 Вера Поморцева. «Посотрудничаем!»: о соглашении с Законодательным Собранием.

Страницы: 1 2 3 4 5 6