Сегодня: 17:20 Воскресенье, 21.01 // 2018

Материалы СМИ

09.02 // 2015 Новый порядок

Ключевые решения январского заседания городской Думы касаются установления в Березниках новых порядков. Во-первых, нового порядка управления городом. Во-вторых, наведения порядка на улицах при помощи добровольной народной дружины.

03.02 // 2015 Горожанам рассказали о поправках в Устав

28.01 // 2015 Депутат и директор

В конце прошлого года в городском управлении капитального строительства сменился руководитель и структура самого подразделения. Случившиеся изменения призваны исправить ситуацию, когда первоначальные сроки реконструкций или строительства срывались по организационным причинам.

06.01 // 2015 Бюджет обсудили на публичных слушаниях

25.12 // 2014 Депутаты считали деньги

20 ноября состоялось совместное заседание финансово-бюджетной комиссии и комиссии по социальному развитию. Наибольшие споры в повестке дня, состоящей из 10 вопросов, вызвала просьба возобновить доплаты медработникам из муниципального бюджета, остановленные во втором полугодии

17.12 // 2014 Медицина. Хуже не стало

В этом уверен Руслан Кулаков, бывший начальник березниковской медицины, а ныне – сотрудник краевого министерства здравоохранения. Однако главные врачи березниковских больниц, которые входят в состав городской Думы, считают, что ситуация с кадрами просто катастрофична.

15.12 // 2014 Дума поставила диагноз зарплатам медиков

07.10 // 2014 Идеальный воспитатель

Те, кому доводилось бывать рядом с заброшенными детскими лагерями «Солнечный» и «Сказка» в живописном месте на берегу Первого городского пруда, наверняка, задавались вопросом: можно ли восстановить некогда любимые места детского отдыха? Хотя специалисты и считали реконструкцию возможным, но при этом было понятно, что проекты потребуют больших финансовых затрат, а, главное, нужен талантливый организатор, способный вытянуть проект по возрождению лагерей. И такой человек нашелся: им стал депутат городской Думы Владимир Жулдыбин.

14.08 // 2014 Мы попали?

«Хотя бы к 2018 году у нас будет стадион?» – обречённо спрашивали депутаты на июльских заседаниях постоянных комиссий городской Думы. «Да. К чемпионату мира. Как один из этапов», – пытались шутить чиновники. Смех смехом, но пока всё происходящее на бывшем стадионе «Агрохим» смахивает на разгильдяйство.

14.08 // 2014 Долго запрягаем. Как поедем?

Дума узаконила право городской администрации контролировать сохранность дорог местного значения. Чиновники решили взяться за контроль спустя два года после появления такой возможности.

Страницы: 1 2 3 4 5 6