Сегодня: 04:45 Пятница, 26.04 // 2024

Депутаты городской Думы наградили одаренных детей

Накануне в Березниках состоялась церемония награждения одаренных детей муниципального образования «Город Березники».

В этот день были отмечены 40 ребят, показавших достойные результаты в таких направлениях как интеллект, творчество и искусство, спорт и общественная деятельность.

Поздравили ребят с успешным окончанием 2021 года депутаты Алексей Рюмкин и Светлана Карташева.

По словам Алексея Алексеевича такое внимание к талантливым ребятам очень важно, поскольку мотивирует и позволяет им двигаться в правильном направлении: «Я надеюсь. что эти дети дальше будут развиваться и достигать успехов. Самое главное, чтобы они не уезжали в другие города. Мы должны создать такие условия для детей, чтобы они продолжали жить в Березниках».

Светлана Александровна пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом и с таким же трудолюбием и упорством достигать новых вершин.