Сегодня: 14:08 Суббота, 20.04 // 2024

Подарки к Новому году

Депутат Виталий Носков подвел итоги года и поздравил самых активных учеников образовательных учреждений округа № 14.

Виталий Викторович наградил учеников вечерней школы, активно участвующих в общественной жизни. Подарки от депутата получили и победители олимпиад школы № 17.

Также Виталий Носков подарил подарки детям из малообеспеченных семей, которые учатся в школе № 17, а также ребятам из детского сада № 80.

Кроме того, Виталий Викторович поздравил работников модельной библиотеки № 3 семейного чтения с наступающими праздниками.

А депутат Олег Сергеев уже по доброй традиции поздравил городское общество слепых. На этот раз Олег Владимирович подарил 25 сладких набора детям-инвалидам по зрению.

Сегодня Олег Владимирович посетил детский сад № 37. В рамах визита Олег Владимирович подарил учреждению игрушки.

Кстати, в этом году в округах Виталия Носкова и Олега Сергеева были установлены ели.