Сегодня: 03:30 Пятница, 26.04 // 2024

Новый год в округах депутатов…

…прошел насыщенно и весело. До наступления 2022 года и в последующие праздничные дни депутаты городской Думы приняли участие в организации мероприятий, приуроченных наступлению Нового года.

Несколько интересных мероприятий состоялись в модельной библиотеке № 3 семейного чтения. Учреждение находится в округе Виталия Носкова. Депутат поддерживает инициативы руководства библиотеки и помогает в организации различных программ. Вот и в этот раз Виталий Викторович передал подарки для проведения интерактивной программы «Снежная сказка» и праздника «Рождества прекрасные мгновения».

Первое мероприятие было посвящено дню детского кино. Дети и взрослые узнали историю праздника, а потом поучаствовали в викторинах, конкурсах и заданиях на меткость, ловкость и смекалку. В конце программы все участники изготовили открытки и посмотрели мультфильм «Зима в Простоквашино». А еще получили подарки.

Интерактивная программа "Снежная сказка" Фото: Модельная библиотека № 3 семейного чтения г.Березники

Интерактивная программа "Снежная сказка". Фото: Модельная библиотека № 3 семейного чтения г.Березники

А в рамках второго мероприятия березниковцы познакомились с историей елочных игрушек и узнали о самом празднике. А потом, поделившись на три команды, приняли участие в рождественском квесте. И напоследок посмотрели шоу мыльных пузырей. В конце также каждому вручили подарок.

Праздник "Рождества прекрасные мгновения" Фото: Модельная библиотека № 3 семейного чтения г.Березники

В округе депутата Олега Сергеева прошли новогодние праздники во дворе домов № 10 по ул. Циренщикова и № 49а по пр. Ленина. К березниковцам (а это порядка 70 человек) заглянули Бабя-Яга, Змей Горыныч и Дед Мороз со Снегурочкой. Сказочные персонажи устроили веселый интерактив. Не только дети, но и взрослые приняли участие в сказочной программе. В конце праздника ребята получили сладкие подарки.

Праздник в округе Олега Сергеева

Такие же праздники (ул. П.Коммуны, 10 и ул. Черняховского, 61) прошли и в округе Виталия Носкова.

Праздник в округе Виталия Носкова