Сегодня: 16:18 Пятница, 19.04 // 2024

Спортивное лето

В детском саду № 58 состоялся турнир по мини-футболу между командами дошкольного учреждения. Соревнования прошли в рамках спортивного челленджа «Лето! На старт», организованного при поддержке депутатов Березниковской городской Думы и компании «Уралкалий».

На открытии соревнований присутствовал депутат Сергей Токарев, благодаря которому в прошлом году в рамках акции «Уралкалий – будущим чемпионам» была установлена многофункциональная спортивная площадка. На ней, к слову, все лето дети будут активно заниматься спортом.

Напомним, эти летом в одиннадцати детских садах проходит челлендж "Лето! На старт". Дошколята на протяжении трех месяцев будут участвовать в квесте и слете, изучат игровые виды спорта и отработают на практике народные игры.