Сегодня: 23:06 Вторник, 23.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Сельские каникулы – в самом разгаре

В муниципальном образовании продолжается реализация проекта «Сельские каникулы», инициированного депутатом Законодательного Собрания Пермского края Андреем Силаевым при поддержке компании «Уралкалий». Депутаты Березниковской городской Думы поддержали этот проект и побывали на некоторых занятиях.

Так, в Орле состоялось очередное занятие ребят в рамках проекта «Сельские каникулы». Ребята конструировали гоночные машинки под руководством преподавателя Центра «Каскад» Алёны Калашниковой. На уроке по робототехнике присутствовала Наталья Неверова.

А в Усолье для ребят прошла тренировка по футболу. Тренировались они на школьном стадионе под руководством тренера Дениса Камалеева. Посетил тренировку депутат Алексей Пегушин, который также попробовал свои силы в этом виде спорта.

Наталья Неверова и Алексей Пегушин подтвердили необходимость организации досуга в летнее время для ребят и отметили высокий интерес детей к занятиям, организованным в рамках проекта.

Напомним, проект "Сельские каникулы" проходит в Усолье, Орле, Пыскоре, Березовке, Романово, Железнодорожном. В течение лета в эти территории будут приезжать педагоги из березниковских учреждений дополнительного образования и спорта, а также из Усольского дома народного творчества. Дети смогут посещать занятия, мастер-классы и тренировки.

Еще больше новостей читайте в группе Березниковской городской Думы в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/berduma



Вернуться к списку

Новости и публикации