Сегодня: 01:25 Пятница, 26.04 // 2024

Новая спортивная площадка для детей

В детском саду № 88 сейчас обновляют старый стадион. Это стало возможным благодаря депутату Михаилу Преснякову и компании «Уралкалий».

Прежде чем заняться устройством нового покрытия, было снято старое. После этого будет нанесена разметка. Планируется также обновить и другое оборудование.

В детском саду № 88 огромное внимание уделяется спорту. Здесь ребята занимаются ОФП, плаванием, баскетболом и т.д. Последнему ребят обучает тренер из баскетбольного клуба «Калий-Баскет». Поэтому обновления имеющегося стадиона здесь ждали давно, который последние годы никак не использовался.

Депутат Михаил Пресняков, в чьем округе расположен этот детский сад, знал о неудовлетворительном состоянии спортивного объекта. После его обращения в компанию «Уралкалий» было принято решение о ремонте стадиона.

В рамках акции «Уралкалий – будущим чемпионам» в этом году также появятся спортивные площадки детских садах № 72 и 92.

Еще больше новостей читайте в группе Березниковской городской Думы в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/berduma