Сегодня: 16:32 Пятница, 19.08 // 2022

Школа № 8 ждет своих учеников

Позади и приемка школы № 8. Комиссия осмотрела объект, заключив, что учреждение готово к новому учебному году. Вместе с проверяющими оценил готовность школы к 1 сентября и депутат Павел Кушнин.

Осмотр начался с пришкольной территории. Проверили стадион рядом с учреждением. Также оценили и новый асфальт. В этом году здесь был продолжен его ремонт. Напомним, в 2021 г. начались ремонтные работы по замене асфальтового покрытия рядом с учреждением. Ранее Павел Кушнин указывал администрации города на необходимость проведения этих работ.

Осмотрели и кабинеты биологии, химии и технологии, в которых недавно был сделан ремонт. Последний был перепрофилирован под практические и исследовательские работы. Отметим, что выбор в пользу ремонта именно этих кабинетов был сделан неслучайно. В них будут заниматься ученики медицинского класса, который действует в школе уже второй год.

Тема медицины прослеживается и в вестибюле школы. Недавно здесь также провели ремонт. Павел Кушнин отметил готовность учреждения к новому учебному году и отметил необходимость продолжения замены оставшегося старого асфальта на территории школы. Также, по мнению депутата, необходимо устранить все недочёты на школьном стадионе.

Еще больше новостей читайте в группе Березниковской городской Думы в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/berduma