Сегодня: 05:03 Четверг, 25.04 // 2024

Счастье для детей

В округе № 24 состоялся праздник двора «Дети в лете», организованный ТСЖ «Пятилетки 103» и «Пятилетки 99» при поддержке депутата Андрея Харинцева и компании «Уралкалий».

Программа праздника была насыщенной: дети танцевали, соревновались в эстафетах, участвовали во флешмобах и различных развлечениях. Также ребята стали участниками шоу мыльных пузырей, а после сделали батут из шерстяных ниток. В конце праздника детишки получили порцию мороженого.

Андрей Харинцев, депутат по избирательному округу № 24:

«Жители этих домов очень активные, поэтому совместными усилиями мы неоднократно устраивали здесь различные мероприятия. Я с радостью откликнулся на просьбу помочь и в организации сегодняшнего мероприятия. Радует, что многие березниковцы вышли во двор, где их ждала насыщенная развлекательная программа». Приветствуя всех на празднике, Андрея Харинцев поделился приятной новостью: в скором времени в этом районе Березников будет установлена детская площадка. Спонсором выступила компания «Уралкалий».

Еще больше новостей читайте в группе Березниковской городской Думы в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/berduma