Сегодня: 03:36 Пятница, 19.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

В двери Новый год стучится…

В округах депутатов начались новогодние празднования. Депутаты городской Думы Эдуард Смирнов, Михаил Кузвесов, Алексей Рюмкин, Елена Беляева и Владимир Жулдыбин уже организовали новогодние карнавалы для ветеранов своих округов.

Новогоднее настроение участники мероприятия поддержали карнавальным шествием, конкурсом новогодней игрушки, выступлением музыкального коллектива «Околица», а также шутками, загадками и забавными конкурсами ведущих.

Праздники проведены при финансовой поддержке компании «Уралкалий» и депутата округа № 19. Новогодние мероприятия с праздничным угощением для ветеранов пройдут во всех округах депутатов-калийщиков. «Также при поддержке компании для детей состоятся новогодние поздравления с вручением подарков во Дворце им. Ленина. В них примут участие 600 человек. 150 ребят в Усолье, Романово, Орле, и Пыскоре увидят представление «Приключения Кристаллика и Снежинки» и тоже получат подарки. Организуются конкурсы на лучшее украшение подъездов и групп детских садов», – сообщила депутат Вера Поморцева.

Отметим, что весь декабрь в округе № 25 проводится ежегодный турнир «Снежный мяч». За два дня до Нового года депутаты-сотрудники компании «УРАЛХИМ» в ДК им. Ленина проводят  праздник для детей из многодетных семей своих округов. А 30 декабря в 11 часов депутатом Андреем Криктуновым организуется традиционная костюмированная новогодняя лыжная гонка в Новожилово. Приглашаются все желающие. Лыжи и новогодние маски – иметь обязательно!

 Депутат Михаил Кузвесов и ансамбль "Околица"

 С участниками новогоднего карнавала

 Сказочные гости на празднике в округе депутата Алексея Рюмкина

   Дед Мороз, Снегурочка и Новый год

Материал подготовлен при участии помощников депутатов
Натальи Шарыгиной и Светланы Лежниной

Фото: Татьяна Чудакова, Светлана Лежнина



Вернуться к списку

Новости и публикации