Сегодня: 23:42 Среда, 26.06 // 2019

Сделаем город чище

Депутат городской Думы по округу №4 Григорий Малинин поддержал проведение экологического похода.

В международный День защиты детей воспитанники воскресной школы при католическом приходе в Березниках вместе с родителями совершили традиционный экологический поход от храма до первого городского пруда.

Цель похода - сделать наш город чище, уютнее, красивее. В этом году погода порадовала. С хорошим настроением, песнями, шутками ребята из многодетных, приемных семей, и даже дети с ограниченными возможностями очищали от мусора берег первого пруда в районе Сёмино.

Организаторы с радостью отмечают, что к субботнику оказались готовы присоединиться и некоторые отдыхающие на берегу.

После плодотворной работы всех участников ждали шашлыки, а также песни, игры и танцы.

Депутат городской Думы Григорий Малинин рад оказать поддержку при проведении подобных семейных мероприятий:

"Дети - наше будущее, и какими они станут, зависит от нас, взрослых. Данная трудовая акция проводится не первый год, ребята очень ждут этого события. Они видят конкретный результат своего труда на благо родного города".

Информация и фото: помощник депутата Е.Г.Вебер