Сегодня: 19:34 Вторник, 23.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Открытие художественной выставки

9 июля при содействии депутата городской Думы Поморцевой В.К. в выставочном зале детской школы искусств им.Л.А.Старкова открылась выставка «Ленты. Краски. Куклы», на которой представлены авторские работы непрофессионального художника, жителя округа № 25 Трифоновой Веры Борисовны.

Своим творчеством Вера Борисовна хотела показать, что в каждом человеке живет творец и художник, у которого есть шанс раскрыть и реализовать свой  потенциал в любом возрасте, что в свою очередь делает его жизнь и жизнь окружающих  яркой, насыщенной и интересной. Все работы выполнены в различных жанрах, они складываются в яркую палитру по разности авторского мировосприятия, по технике исполнения.

Автора пришли поздравить депутат городской Думы Поморцева В.К., Совет ветеранов микрорайона № 8, Совет дома, в котором живет Вера Борисовна, жители округа, обучающиеся и педагоги художественного отделения детской школы искусств.Обучающиеся школы подготовили творческие подарки. Гости  выставки поделились своими впечатлениями, отметили, что по мастерству творческие работы Веры Борисовны не отличаются от профессионального уровня.

Выставка будет работать с 09 июля по 09 августа по адресу: ул.Комсомольская, 3 (выставочный зал).

 



Вернуться к списку

Новости и публикации