Сегодня: 02:36 Суббота, 20.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Мы благодарны Вам всегда!

Депутаты-калийщики при поддержке ПАО «Уралкалий» организовали акцию  «Мы благодарны Вам всегда!» в образовательных учреждениях избирательных округов №№ 5, 11, 6, 20, 21, 24, 25. 27 сентября в День дошкольного работника депутаты городской Думы побывали в детских садах. Сотрудники 29 дошкольных учреждений получили сладкие подарки от ПАО «Уралкалий».

В детском саду № 81, который находится в округе депутата Березниковской городской Думы  Кузвесова Михаила Юрьевича, по случаю праздника собрался весь коллектив: воспитатели, помощники, работники административного блока. Звучала музыка и, конечно, поздравления. «Дошкольное образование – это первая ступень в общей системе получения знаний. От того, какую базу дети получат в стенах детского сада, зависит и с каким багажом они пойдут дальше в школу, а затем в дальнейшую жизнь», – поздравляя отметил Михаил Юрьевич.

Исполняющая обязанности заведующего детского сада Наталья Ильина добавила: «Безусловно, в праздничный день нам приятно внимание. Но ещё больше радует, что депутат постоянно интересуется и нашими повседневными заботами, помогает решать проблемы. В этом году при его содействии и финансовой помощи «Уралкалия» на наших уличных площадках установлены новые игровые комплексы для ребят».



Вернуться к списку

Новости и публикации