Сегодня: 14:14 Суббота, 20.04 // 2024

Депутат Березниковской городской Думы поздравил со 100-летним юбилеем ветеранов округа

Именно в избирательном округе Андрея Викторовича Криктунова сегодня проживают юбиляры. 15 января состоялось поздравление Желватых Анны Федоровны. По словам родственников Анна Федоровна перенесла тяготы войны являясь жителем блокадного Ленинграда. А 26 января Андрей Викторович поздравил Веселовскую Фаину Петровну, которая всю войну прошла санитаркой. По сложившейся традиции уже несколько лет подряд депутаты Березниковской городской Думы, глава города Дьяков Сергей Петрович, руководитель пенсионного фонда в г.Березники Елиозаренко Светлана Геннадьевна, руководитель территориального управления министерства социального развития Куликов Сергей Леонидович и председатель городского Совета ветеранов Русинова Маргарита Александровна поздравляют именинниц с золотым юбилеем. Отрадно видеть, что ветераны еще «в строю» и рядом с ними живут и о них заботятся дети, внуки и правнуки. Приятным подарком для Фаины Петровны стало выступление участниц телевизионного проекта «Щас спою» с песнями военных лет. Исполнение песни «Катюша» растрогало всех присутствующих на юбилее. От всей души поздравляем наших ветеранов с юбилеем, желаем крепкого здоровья, благополучия и любви родных и близких.

Поздравление Анны Федоровны

Поздравление Фаины Петровны