Сегодня: 08:03 Суббота, 20.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Не остались в стороне. Депутаты Березников помогли волонтерам города.

Депутаты Березниковской городской Думы оказали помощь волонтерам города. Елена Беляева, Вера Поморцева, Алексей Рюмкин и Юрий Горошко передали в волонтерский штаб местного отделения партии «Единая Россия» антисептики и одноразовые перчатки. Наборы, сформированные из средств индивидуальной защиты, волонтеры раздадут по индивидуальным заявкам тем, кто сегодня особенно в этом нуждается.

Депутат Березниковской городской Думы Венера Мухатаева как председатель молодежной организации филиала «Азот» компании «УРАЛХИМ» организует и курирует волонтерское движение предприятия. Так, в рамках действующей программы «Эстафета добра» работники «Азота» регулярно помогают ветеранам. Сегодня, когда потребность в волонтерской помощи стала столь необходимой, представители «Лиги лидеров» не остались в стороне. Они принимают участие во всероссийской акции «Мы вместе», в рамках которой сотрудники «Азота» взяли шефство над старшим поколением заводчан.

- В волонтёрский отряд вступило уже более 20 человек. Каждый из них прошёл обучение и получил специальный сертификат. А потому в оказании качественной необходимой помощи сомневаться не приходится, - подчеркивает депутат Березниковской городской Думы, председатель молодежной организации азотчиков «Лига лидеров» Венера Мухатаева. – Ветераны, особенно в условиях режима самоизоляции, нуждаются и в моральной поддержке, и в конкретном деле. Особо хочу подчеркнуть, что волонтеры «Азота» обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. Это сегодня – важное условие для общественной деятельности.



Вернуться к списку

Новости и публикации