Сегодня: 08:57 Суббота, 20.04 // 2024

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по годовому отчёту об исполнении бюджета муниципального образования "Город Березники" за 2019 год, без участников.

1.Тема публичных слушаний: годовой отчёт об исполнении бюджета муниципального образования «Город Березники» за 2019 год (материалы будут размещены на Официальном портале правовой информации города Березники в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на официальных сайтах Березниковской городской Думы и Администрации города Березники в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 30.04.2020).

2.Информация об инициаторе проведения публичных слушаний. Инициатор публичных слушаний: Березниковская городская Дума. Адрес инициатора: 618417, Пермский край, г.Березники, Советская площадь, 1, кабинет 44. Адрес электронной почты: duma@berezniki.perm.ru

3.Период проведения публичных слушаний. Период проведения: с 30 апреля 2020 г. по 25 мая 2020 г.

4.Адрес, телефон организационного комитета (далее – Оргкомитет) по подготовке и проведению публичных слушаний по годовому отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Город Березники» за 2019 год. Адрес Оргкомитета: 618417, Пермский край, город Березники, Советская площадь, 1, кабинет 44. Телефон Оргкомитета: (3424) 26-67-50.

5.Предложения, рекомендации по годовому отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Город Березники» за 2019 год принимаются с 30 апреля 2020 г. и до 25 мая 2020 г. по электронной почте duma@berezniki.perm.ru, berfuag@bk.ru Индивидуальные предложения, рекомендации граждан должны содержать фамилию, имя, отчество гражданина-заявителя, адрес его места жительства, контактный телефон, личную подпись, дату составления предложений, рекомендаций. Коллективные предложения, рекомендации принимаются с приложением протокола собрания граждан с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства лиц, участвовавших в собрании, и лица, которому доверено представлять вносимые предложения, рекомендации.

Оргкомитет.

Подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте Березниковской городской Думы в разделе "принятые решения" (решение № 733)