Сегодня: 16:13 Суббота, 20.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Березниковские депутаты поздравляют ветеранов войны с Днем Победы

Депутаты Березниковской городской Думы в своих избирательных округах поздравляют участников войны, тружеников тыла, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда с Днем Победы. Все мероприятия прошли с соблюдением режима безопасности на фоне коронавирусной инфекции.

Депутаты-калийщики в качестве подарка для участников войны, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда преподнесли телевизоры. Это стало возможным, благодаря финансовой поддержке компании «Уралкалий».

На фото: Дмитрий Мащенко и Вера Поморцева

На фото: Андрей Харинцев и Николай Голев

На фото: Андрей Криктунов и Юрий Горошко вручают телевизоры

На фото: Алексей Томилин (округ Елены Беляевой)

Поздравления ветеранов войны прошли и в округах депутатов-азотчиков: Ольги Евтиной, Юлии Кусовой, Владимира Иопы, Натальи Протасовой и Венеры Мухатаевой. Волонтеры филиала «Азот» и сами народные избранники вручили праздничные продуктовые наборы и именные открытки участникам войны, труженикам тыла, узникам концлагерей и жителям блокадного Ленинграда. Кроме того, все ветераны получат вместе с подарком георгиевскую ленту: символ героизма советских солдат и нашей памяти. Участникам войны и труженикам тыла в филиале «Азот» выплачена ежегодная материальная помощь ко дню Победы. В этом году ветеранам начислена повышенная денежная компенсация.

На фото: Юлия Кусова с сыном поздравляет ветерана Великой Отечественной войны Юсупа Якупова

Роман Зарипов, депутат Березниковской городской Думы, преподнес тонометры и наборы к чаю фронтовикам и труженикам тыла, проживающим в округе народного избранника. Кроме этого через волонтеров были переданы маски, дезинфицирующие средства и витаминные наборы для малообеспеченных семей, а дети из многодетных семей получили сладкие подарки.

На фото: представитель Совета ветеранов микрорайона №4 Нина Петух и Роман Зарипов

Григорий Малинин, депутат Березниковской городской Думы, лично вручил поздравительные открытки, цветы и торты 5 ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в своем округе.

Депутат Березниковской городской Думы Татьяна Завьялова 9 мая лично поздравила участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла (распавшихся предприятий), проживающих в округе. Во время праздничного визита Татьяна Владимировна вручила героям праздничные открытки, цветы и сертификаты на приобретение продуктовых наборов. Встречи прошли в теплой обстановке и с соблюдением режима безопасности.

На фото (слева направо): Фаина Малютина и Клавдия Перминова

Некоторые депутаты во время вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», которое проходило в марте, заранее поздравили ветеранов войны с предстоящим Днем Победы.

Сегодня депутаты Березниковской городской Думы оказали помощь "Краевой больнице им. Вагнера Е.А." в приобретении средств защиты.



Вернуться к списку

Новости и публикации