Сегодня: 21:23 Пятница, 19.04 // 2024

Депутаты Березниковской городской Думы оказали поддержку краевой больнице

Депутаты Березниковской городской Думы оказали благотворительную помощь «Краевой больнице им. Вагнера Е.А.», перечислив собственные средства на борьбу с коронавирусной инфекцией. По словам главного врача больницы Романа Конева, такая поддержка в знак уважения к работе врачей, безусловно, важна. Средства будут направлены учреждением на приобретение средств индивидуальной защиты для медицинских работников – масок и специализированных костюмов.

Сегодня на передовой в борьбе с коронавирусной угрозой по всему миру стоят медицинские работники. Именно им приходится рисковать своим здоровьем. За весь период под наблюдением врачей «Краевой больницы им. Вагнера Е.А.» по коронавирусу - 943 человека, госпитализирован с диагнозом COVID-19 – 21 человек, выздоровели 11 пациентов.

По информации пресс-центра больницы