Сегодня: 01:41 Пятница, 19.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

"Мой двор – самый красивый"

В Березниках стартовал традиционный конкурс «Мой двор – самый красивый». За летний период участники должны преобразить свои придомовые территории.

В округах депутатов-калийиков и азотчиков стартовал конкурс «Мой двор – самый красивый», одна из задач которого заключается в улучшении внешнего облика дворов. В качестве помощи в преображении территорий народные избранники предоставят жителям «Пакет садовода», который включает в себя удобрения и семена. Конкурс пройдет по нескольким номинациям: «Лучший цветник», «Лучший ландшафтный дизайн» и «Лучшая клумба».

В этом году участниками стали 126 жителей 47 многоквартирных домов, три Совета ветеранов микрорайонов и девять образовательных учреждений.

В июле депутаты подведут промежуточные итоги, а в конце августа ухоженность, чистоту и дизайнерские воплощения дворов-конкурсантов оценит экспертная комиссия. В неё, помимо депутата округа, войдут представители управляющей компании и специалисты городской администрации. Авторы лучших проектов будут награждены экскурсионной поездкой по Пермскому краю. Активные участники получат призы и благодарственные письма.

На фото: Андрей Харинцев вручает «Пакет садовода» Лидии Самойленко, педагогу школы № 3

На фото: Лидия Самойленко

На фото: Вера Поморцева вручает «Пакет садовода» участнице конкурса «Мой двор – самый красивый».

На фото: Вера Поморцева с участниками конкурса «Мой двор – самый красивый».



Вернуться к списку

Новости и публикации