Сегодня: 05:54 Среда, 24.04 // 2024

Вера Поморцева поздравила жительницу Березников со 100-летним юбилеем

12 ноября Татьяне Владимировой исполнилось 100 лет. Труженица тыла проживает в округе депутата Веры Поморцевой. Народный избранник на протяжении долгого времени поддерживает связь с Татьяной Федоровной. Не стал исключением и её день рождения.

В этот день вместе с депутатом в гости к юбиляру пришли Маргарита Русинова, председатель городского Совета ветеранов и Елена Проскурякова, заместитель начальника межрайонного территориального отдела № 6 Министерства социального развития Пермского края. Вера Константиновна вручила Татьяне Владимировой подарок и букет цветов. Встреча прошла с соблюдением санитарных норм.

Татьяна Владимирова незадолго до событий 1941 года закончила Пермскую фельдшерско-акушерскую школу. Когда началась война, Татьяну Федоровну призывали на фронт медицинским работником. По стечению обстоятельств к отправке она опоздала. Тогда ее направили в Березниковский госпиталь, в котором она проработала до окончания войны.

На фото (слева направо): племянница Татьяны Федоровны, Вера Поморцева, Татьяна Владимирова.