Сегодня: 10:09 Пятница, 19.04 // 2024

В Березниках состоялась инаугурация нового главы муниципального образования.

12 ноября в Культурно-деловом центре состоялась торжественная церемония вступления в должность главы города Березники – главы администрации Светлакова Константина Петровича. На мероприятие были приглашены депутаты Березниковской городской Думы, представители федеральных органов власти, силовых структур, администрации губернатора Пермского края, руководители градообразующих предприятий города, почетные граждане Березников и др.

Председатель Березниковской городской Думы Эдуард Смирнов озвучил решение, принятое депутатами 3 ноября на внеочередном заседании представительного органа. Тогда народные избранники путем тайного голосования избрали нового главу муниципального образования. После вступительного слова спикера городской Думы, Константин Петрович принял присягу. Эдуард Владимирович вручил ему символ городской власти.

На фото: Эдуард Смирнов и Константин Светлаков.

Фотографию предоставила пресс-служба администрации Березников