Сегодня: 09:25 Четверг, 25.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Депутаты помогли горожанам создать праздничную атмосферу приближающегося Нового года

Депутаты Березниковской городской Думы помогли жителям своих избирательных округов в праздничном оформлении дворов.

В интернет-приемную сайта представительного органа поступило несколько обращений от жителей округа № 14 Виталия Носкова. Горожане просили помочь в установке в их дворах новогодней ёлки. В итоге при содействии народного избранника и предприятия АВИСМА на придомовых территориях: П. Коммуны, 10; Черняховского, 47; Черняховского, 57; Черняховского, 61; Черняховского, 63 были установлены ели.

На фото: новогодняя ёлка в округе Виталия Носкова

Кроме этого Виталий Викторович передал сладкие подарки ученикам школы № 17. Более 50 ребят из малообеспеченных семей уже получают новогодние сладости. 

Депутат Юрий Горошко помог установить две новогодние ели во дворах шестого округа.

Елочные игрушки изготовили воспитанники детского клуба «Старт» в рамках конкурса «Космическая елочка», который состоялся по инициативе Юрия Анатольевича. Для этого депутат приобрел необходимые материалы.

Работы победителей и призеров конкурса украсили одну из новогодних елок. Абсолютно все участники получили призы от депутата.

Фото газеты "Березниковский рабочий"

Также все десять депутатов-калийщиков финансово помогли учреждениям образования в своих округах. На эти средства были закуплены украшения, новогодние костюмы, спортивный инвентарь.

Михаил Пресняков, депутат по избирательному округу № 9, в преддверии Нового года поздравил коллективы двух детских садов, а также педагогов детского центра «Гном 2». Не остались без внимания и пенсионеры – бывшие работники распавшихся организаций, а также те, кто относится к городскому Совету ветеранов.



Вернуться к списку

Новости и публикации