Сегодня: 14:50 Четверг, 25.04 // 2024

Дмитрий Сазонов принял участие в заседании Совета Думы

Депутат Государственной Думы Дмитрий Сазонов встретился с депутатами Березников. Во время заседания Совета Думы Дмитрий Валерьевич рассказал о последних законодательных изменениях, подробнее остановившись на теме занятости населения и «гаражной амнистии».

В ходе заседания Алексей Рюмкин высказал предложение увеличить финансирование и срок реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого в Березниках до 2024 года действует муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Березники». Алексей Алексеевич объяснил, что жители стали активно вступать в программу. Однако средств на благоустройство всех заявленных придомовых территорий нет.

Юлия Кусова обратила внимание на недостаточность контроля управляющих компаний и сложностях взаимодействия жителей с данными организациями.

Дмитрий Сазонов взял вопросы депутатов на контроль.