Сегодня: 04:22 Четверг, 22.04 // 2021

Березниковцы почтили память погибших сотрудников ОМОН

Сегодня на городском кладбище состоялась памятная акция, приуроченная к 21-й годовщине гибели бойцов березниковского ОМОНа под селением Джани-Ведено.

Почтить память березниковских омоновцев собрались представители администрации города Березники, родные и близкие погибших, воспитанники детского центра "Каскад", а также председатель городской Думы Эдуард Смирнов:

- Даже спустя 21 год эта боль по-прежнему остается в сердцах родных и близких бойцов березниковского ОМОНа. Тогда события 29 марта 2000 года, кажется, откликнулись в каждой семье Березников. Весь город воспринял гибель бойцов как личную трагедию. По сей день доблесть, отвага и самоотверженность наших соотечественников не забыта. Мы помним и чтим их память.