Сегодня: 11:08 Пятница, 19.04 // 2024

Время перемен

Во дворе дома № 56 по ул. Мира, который находится в округе № 21 Михаила Кузвесова, состоялся субботник. Он прошел в рамках Операции «Чистый город», которая была инициирована компанией «Уралкалий». Оргкомитет акции возглавили директор по безопасности Андрей Силаев и директор по производству Евгений Зыбин.

10 активных жильцов очистили территорию от мусора, убрали сухую траву и прибрались на клумбах.

Еще один двор в Березниках стал чище. Это придомовая территория возле дома № 154 по ул. Свердлова. Депутат округа № 17 Алексей Рюмкин предложил жильцам принять участие в Операции «Чистый город». И нашел отклик у неравнодушных жителей дома.

Территория возле дома большая. Порядка 25 человек около двух часов очищали двор от мусора.

В округе № 24 депутата Андрея Харинцева также состоялся субботник. В рамках Операции «Чистый город» горожане вышли на санитарную очистку территории между домом № 37 по ул. 30 лет Победы и общежитием «Ивушка» (ул. Пятилетки, 93).

Для проведения субботника организаторы акции предоставили березниковцам инвентарь и после уборки оперативно вывезли собранный мусор.