Сегодня: 16:13 Вторник, 23.04 // 2024

Новости

24.09 // 2008 Депутаты обсудили итоги работы проекта на месте проведения работ по нему

На что потрачены десятки миллионов рублей приоритетного регионального проекта «Качественное здравоохранение», узнали депутаты городской Думы непосредственно на месте проведения работ по проекту. Выездное совещание думцев прошло вчера в городской больнице № 1.

23.09 // 2008 «Качественное здравоохранение» подводит итоги

117 млн. руб. выделено по проекту «Качественное здравоохранение» медицинским учреждениям города. Отчёт о работе проекта предложено рассмотреть депутатам на думских комиссиях.

22.09 // 2008 Повестка дня работы комиссий

23, 24, 25 сентября состоятся заседания комиссий городской Думы. Повестка дня:

18.09 // 2008 Капитальный ремонт будет проведён в шести березниковских домах

Участников муниципальной адресной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах города утвердили депутаты городской Думы сегодня на внеочередном заседании.

17.09 // 2008 Внеочередное заседание Думы

Завтра, 18 сентября состоится внеочередное заседание городской Думы. Повестка дня:

11.09 // 2008 Парламентский урок прошёл в два этапа

Традиционный парламентский урок в этом году в Березниках прошёл в два этапа. Вчера школьники города приняли участие в видеоконференции с представителями краевой власти, сегодня – смогли задать вопросы депутатам городской Думы.

08.09 // 2008 Для школьников пройдут парламентские уроки и видеоконференция

11 сентября депутаты городской Думы планируют посетить школы города. Они примут участие в парламентских уроках, которые вот уже третий год проходят в Прикамье.

04.09 // 2008 Вчера председатель городской Думы работал в Совете

Самые разные вопросы обсуждались вчера в Совете представительных органов муниципальных образований Пермского края – от того, из чего «складывать» бюджет края на ближайшие три года, до того, о чём вести разговор депутатам и школьникам на ежегодном парламентском уроке? В решении всех этих вопросов принял участие председатель городской Думы Николай Зеленин.

27.08 // 2008 Обзор заседания городской Думы 26 августа

Вчера на заседании городской Думы принято четыре новых решения. В четыре решения внесены изменения, два – сняты с рассмотрения Думы и отправлены на доработку. Утверждён один отчёт.

22.08 // 2008 Купить квартиру поможет бюджет

300 семей врачей, учителей и других работников бюджетной сферы смогут улучшить свои жилищные условия с помощью денег местного бюджета.