Сегодня: 05:04 Пятница, 19.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Новости

 
21.03 // 2008 "Прямая линия " с председателем Думы Н.И. Зелениным

На разные вопросы горожан ответил председатель Думы Николай Зеленин во время "прямой линии" с читателями газеты "Березниковский рабочий":

 
 
21.03 // 2008 Сколько платить за землю?

Что предпочесть: максимальные поступления в бюджет города от арендной платы за земельные участки для муниципальных предприятий или стабильные финансовые показатели работы этих же предприятий и умеренные поступления в городскую казну? Этот вопрос решали депутаты городской Думы на постоянных комиссиях.

 
 
17.03 // 2008 Повестка дня заседания думских комиссий

18 марта - заседание комиссии по экономической политике, 19 марта - комиссии по социальному развитию, 20 марта - финансово-бюджетной комиссии. Повестка дня заседаний:

 
 
07.03 // 2008 Три решения по квартирному вопросу

С городским жилфондом связаны все три вопроса повестки дня внеочередного заседания Думы, прошедшего сегодня. Главной темой стала ситуация с домом № 4 по ул. Тельмана, два подъезда в котором признаны аварийными.

 
 
05.03 // 2008 Депутаты обсудили проблемы общественного транспорта в городе

Вчера в городской Думе прошли депутатские слушания по вопросу обеспечения транспортных перевозок и перспектив развития пассажирского транспорта в Березниках.

 
 
27.02 // 2008 Брифинг по вопросам повестки дня февральского заседания Думы

На брифинге для журналистов по вопросам повестки февральского заседания городской Думы на вопросы отвечали председатель Думы Николай Зеленин, его заместитель Галина Ермолаева и председатели думских комиссий Лариса Пасхалова, Артём Кисличенко.

 
 
27.02 // 2008 Обзор заседания городской Думы 26 февраля

На заседании городской Думы ряд вопросов был связан с реализацией региональных проектов в городе. Думцы согласились с разработанными администрацией города мероприятиями по региональному проекту «Муниципальные дороги» и отправили на доработку программу, касающуюся проекта «Достойное жильё».

 
 
27.02 // 2008 Проект «Каникулы»: итоги первого года

Более 8 тысяч юных березниковцев в прошлом году отдохнули и поправили своё здоровье в рамках городского целевого проекта «Каникулы». С итогами его работы познакомились депутаты на прошедших думских комиссиях.

 
 
20.02 // 2008 Будем использовать реки по правилам

Правила использования водных объектов в личных и бытовых нуждах рассматривают депутаты на заседаниях думских комиссий.

 
 
20.02 // 2008 В городе продолжат работу региональные проекты

Первые в этом году средства на реализацию региональных проектов «Новая школа», «Качественное здравоохранение», «Муниципальные дороги» предлагается утвердить депутатам городской Думы.

 

Новости и публикации