Сегодня: 05:04 Четверг, 25.04 // 2024

20.02 // 2008 В городе продолжат работу региональные проекты

Первые в этом году средства на реализацию региональных проектов «Новая школа», «Качественное здравоохранение», «Муниципальные дороги» предлагается утвердить депутатам городской Думы.

18.02 // 2008 завтра начнут работу постоянные комиссии Думы

19 февраля - заседание комиссии по экономической политике, 20 февраля - заседание комиссии по социальному развитию, 21 февраля - заседание финансово-бюджетной комиссии. Начало работы - 14-00, каб. № 37. Повестка дня:

30.01 // 2008 В Думе прошёл традиционный брифинг

Что построят в Треугольном сквере? Кто и как контролирует уборку снега с городских улиц? Дадут ли свет в Абрамово? Что грозит городской бане? Ответы на эти и другие вопросы – на прошедшем брифинге.

30.01 // 2008 Прошло первое в этом году заседание городской Думы

На первом в этом году заседании городской Думы одни чиновники подводили итоги работы, другие – строили планы на будущее.

23.01 // 2008 Несколько вопросов об уборке снега и мусора

Вчера депутаты комиссии по экономической политике под руководством заместителя председателя комиссии Владимира Шанина обсудили насущные вопросы благоустройства города.

23.01 // 2008 Когда заработает городская баня?

Это вопрос обсудили депутаты не первый раз. Городская баня должна была открыться после ремонта ещё летом прошлого года. Весной думцы проверили ход работ, которые на тот момент велись достаточно активно. Тем не менее, баня не открыта до сих пор.

23.01 // 2008 Купить квартиру помог бюджет

Отчёт о реализации программ по обеспечению жильём молодых семей рассматривают депутаты на думских комиссиях. За три последних года в списки на участие в программах включены 549 семей, выдано 168 свидетельств на право получения субсидии.

21.01 // 2008 Завтра начнут работу думские комиссии

22 января - заседание комиссии по экономической политике, 23 - по социальному развитию, 24 - финансово-бюджетной.

28.12 // 2007 Городская Дума подвела итоги работы за год

Об итогах работы депутатов Березниковской городской Думы в ушедшем году рассказывает председатель Думы Николай Зеленин:

27.12 // 2007 Итоги последнего в этом году заседания городской Думы

На последнем в этом году заседании городской Думы принят стратегический план развития города Березники, программа по профилактике алкоголизма, наркомании, токсикомании в детской и молодёжной среде и программа по оказанию помощи малоимущим горожанам.