Сегодня: 12:15 Среда, 24.04 // 2024

31.10 // 2007 Вчера прошло заседание городской Думы

В ходе заседания городской Думы депутаты утвердили 17 проектов решений, в том числе два дополнительных.

26.10 // 2007 Налог на имущество может быть снижен

Изменения в решение «О ставках и льготах по налогу на имущество физических лиц» планируют внести депутат городской Думы.

26.10 // 2007 Как вырваться из «зазеркалья»?

На думских комиссиях депутаты обсуждали, как сделать «Рывок из Зазеркалья». Именно так называется городская целевая программа профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании в детской, подростковой и молодёжной среде г. Березники на 2008-2010 годы.

25.10 // 2007 Списки памятников откорректируют

Список памятников истории и культуры местного значения может быть сокращён. Вопрос об этом рассматривают депутаты городской Думы.

25.10 // 2007 Грядут изменения для предпринимателей

Изменения и дополнения в системе налогообложения по единому налогу на вмененный доход обсудили депутаты городской Думы. Новшества ожидают в том числе и владельцев пассажирских "ГАЗелей"

24.10 // 2007 Как не разориться троллейбусному управлению?

Как не разориться троллейбусному управлению? Ответ на это вопрос искали депутаты городской Думы на комиссии по экономической политике под председательством Артёма Кисличенко. Обсуждались возможные изменения в главном финансовом документе города – бюджете.

24.10 // 2007 Ростовская или Решетова?

Как назвать новые улицы в Правобережном районе города Березники, обсуждали депутаты на комиссиях.

24.10 // 2007 Город будет жить по «скользящей трёхлетке»

Главный финансовый документ города – бюджет – впервые будет принят сразу на три года, с 2008-го по 2010-й. Связанные с эти особенности обсудили депутаты на думских комиссиях.

24.10 // 2007 Требуются врачи. Врачам требуется жильё

Больницам нашего города не хватает 130 врачей, Березники недоукомплектованы врачебными кадрами на 47 %. Как исправить ситуацию? Ответ на это вопрос искали депутаты городской Думы.

27.09 // 2007 Прошёл традиционный брифинг для журналистов

Какие льготы будут предоставлены молодёжи в следующем году? Как бюджет поможет онкобольным? Что не должны ждать пенсионеры? Откуда придут 52 миллиона? Об этом и многом другом – во время брифинга с депутатами.