Сегодня: 15:20 Пятница, 19.04 // 2024

19.05 // 2023 В школе №24 уроки ведут четвероногие "педагоги"

Ученики начальных классов школы №24 города Березники весь май изучают новую тему с помощью необычного «педагога».

12.05 // 2023 Алексей Рюмкин поздравил ветеранов округа с Днём Победы!

В березниковской школе №16 прошла традиционная встреча школьников и ветеранов микрорайона №7. Ребята и педагоги школы подготовили для гостей праздничную программу ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

12.05 // 2023 Поздравления продолжаются

Депутаты городской Думы продолжают поздравлять березниковцев, на чью долю выпали испытания Великой Отечественной войной.

12.05 // 2023 Чтим память

Депутаты организовали и приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы!

11.05 // 2023 С уважением и благодарностью!

В течение мая депутаты городской Думы поздравляют тех, на чью судьбу выпали испытания войной. Лично поблагодарили за мир и совершенный подвиг, и пожелали крепкого здоровья Андрей Харинцев, Роман Зарипов, Сергей Токарев, Юлия Кусова.

10.05 // 2023 День Победы!

Накануне в муниципальном образовании состоялись памятные мероприятия, посвященные 78 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне! В них принял участие председатель городской Думы Эдуард Смирнов.

05.05 // 2023 "Как это было… Маленькие истории больших побед"

Проект под таким названием реализуется на базе корпоративного музея филиала «Азот» компании "Уралхим" при поддержке администрации города Березники и ориентирован на школьников и студентов. Идея проекта принадлежит депутатам-азотчикам Ольге Евтиной, Даниилу Суркову, Юлии Кусовой, Венере Мухатаевой и Владимиру Иопе

05.05 // 2023 С Днем Победы!

В преддверии Дня Победы депутаты поздравляют героев войны: участников военных действий, тружеников тыла, узников фашистских концлагерей, жителей блокадного Ленинграда. Цветы, подарки и пожелания доброго здоровья – встречи с героями военных лет проходят в теплой обстановке.

05.05 // 2023 Вахта Памяти

Сегодня в Березниках состоялась церемония возложения цветов и венков к Обелиску и могилам советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и умерших от ран в госпиталях.

04.05 // 2023 Активные ветераны

Березниковские ветераны активно проводят свой досуг. Помогают им в этом депутаты городской Думы.