Сегодня: 12:14 Воскресенье, 19.08 // 2018

20.06 // 2018 Депутаты проконтролировали стройку ледового катка

Где в городе будет всегда холодно, а где, наоборот, требуется потеплее? Будет ли в городе своя футбольная и хоккейная команды? Какова толщина льда и когда включается аварийное освещение? Станет ли футбольное поле тёплым? И самое главное: когда объекты будут сданы в эксплуатацию? Эти вопросы обсудили городские депутаты на стройках крытого ледового катка и объектов городского стадиона.

09.06 // 2018 "Летние забавы" для дошколят

С началом лета депутаты традиционно много внимания уделяют детскому отдыху. Так, в День защиты детей депутат Березниковской городской Думы Андрей Харинцев посетил детский сад № 72. А в течение июля в детских садах, которые  входят в округа депутатов-калийщиков, будут работать батуты и ростовые куклы.

30.05 // 2018 Депутатский конкурс привлекает новых участников

Традиционно в мае в округе №25 прошел пятый открытый смотр-конкурс чтецов и вокалистов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Была война, была Победа…»

30.05 // 2018 Привлекаем в город педагогов

На очередном заседании Думы 30 мая депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета за 2017 год, приняли расходные обязательства на выплаты по 1 млн рублей привлеченным педагогам дефицитных специальностей.

25.05 // 2018 Налоговая рассказала о своей работе

На заседаниях депутатских комиссий информацию о деятельности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 2 по Пермскому краю представила ее начальник Светлана Бызова.

25.05 // 2018 Отремонтируют 39 дворов

И.о. начальника управления благоустройства администрации города Петр Лапаев на заседаниях комиссий представил депутатам информацию о ходе выполнения мероприятий по приоритетному проекту «Формирование современной комфортной городской среды» в 2018 году на территории муниципального образования «Город Березники»

25.05 // 2018 Вода станет чище

На заседаниях комиссий депутаты заслушали отчет об исполнении концессионного соглашения ООО «Березниковская водоснабжающая компания» за 2017 год. Докладчиком выступил директор предприятия Сергей Тунев.

25.05 // 2018 Березники и Усольский район решили объединиться

24 мая состоялось внеочередное заседание Березниковской городской Думы, посвященное вопросу объединения Березников и Усольского муниципального района.

23.05 // 2018 Березниковцы обсудили объединение с Усольским районом

Состоялись публичные слушания по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Усольского муниципального района, путем объединения с муниципальным образованием «Город Березники». Березниковцы высказались за объединение территорий.

18.05 // 2018 С проверкой на дорогах

Депутаты Вера Поморцева, Михаил Кузвесов, Олег Сергеев, Андрей Криктунов и Алексей Рюмкин приняли участие в обследовании городских дорог. Расскажем, какие есть «дорожные» проблемы в округах и как они будут решаться в этом году.