Сегодня: 05:03 Среда, 23.01 // 2019

12.11 // 2018 Старосты и сетевое издание: Устав Березников изменится

На публичных слушаниях получил одобрение проект решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Березники».

06.11 // 2018 9 ноября состоятся публичные слушания по бюджету 2019-2021 годов и изменению Устава

9 ноября состоятся публичные слушания по проектам решений "О бюджете муниципального образования «Город Березники» на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов" и "О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Березники".

01.11 // 2018 О бюджете, налогах и дорожном фонде

На заседании городской Думы 31 октября депутаты рассмотрели 19 вопросов повестки дня, в том числе касающиеся бюджета муниципального образования, налогов, формирования дорожного фонда.

31.10 // 2018 "Врачебные кадры" работают успешно

Депутаты обсудили информацию о реализации муниципальной программы по привлечению врачебных кадров. Ежегодно в больницы города по программе трудоустраивается 10 врачей остродефицитных специальностей.

31.10 // 2018 Когда дворы станут комфортными?

Работу муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Город Березники» на 2018-2022 годы» рассмотрели депутаты. В этом году в Березниках ремонтируется 39 дворов, есть отставания от графиков работ.

31.10 // 2018 Ремонт детской больницы: "Сроки сжатые, объект сложный"

Информация о ходе ремонтных работ стационара детской городской больницы по Советскому проспекту рассмотрели депутаты. На ремонт отводится ровно год.

31.10 // 2018 Объединение больниц: работа продолжается

Информацию об объединительных процессах в системе здравоохранения муниципального образования «Город Березники» обсудили депутаты. Снижены затраты на управленческий корпус, централизована лабораторная служба, расширена программа оказания медпомощи.

31.10 // 2018 В знак особой благодарности

В округах депутатов продолжаются мероприятия в честь Дня пожилого человека. Депутат Роман Зарипов собрал людей серебряного возраста за праздничным столом.

16.10 // 2018 Муниципальные программы – основа будущего бюджета

На внеочередном заседании городской Думы 15 октября депутаты рассмотрели 15 вопросов повестки дня, в том числе согласовали основные параметры одиннадцати муниципальных программ по развитию образования, культуры, спорта, вопросам жилища, транспорта, благоустройства.

28.09 // 2018 В округе № 5 приступила к работе Ирина Константинова

В избирательном округе № 5 приступила к обязанностям депутат Ирина Константинова. На заседании городской Думы 26 сентября ей вручено удостоверение депутата.