Сегодня: 07:54 Среда, 24.01 // 2018

12.11 // 2017 Побывали в Музее соли

По инициативе депутатов Алексея Рюмкина и Андрея Харинцева при финансовой поддержке ПАО «Уралкалий» ветераны и жители округов № 17 и № 24 совершили увлекательную экскурсию в соликамский Музей соли.

31.10 // 2017 Депутаты благодарили ветеранов

Депутаты городской Думы в течение октября организовали в округах праздничные мероприятия в рамках месяца пожилых людей. Ветераны побывали на концертах, участвовали в чаепитиях, получили подарки.

26.10 // 2017 Востребованным учителям дадут по миллиону на жильё

Депутаты одобрили работу новой городской программы по привлечению учителей в городские школы. Кроме того, на заседании городской Думы 25 октября приняты решения ещё по 12 вопросам повестки дня, касающиеся изменения бюджета города, Устава города, муниципальной земли и т.д.

24.10 // 2017 Депутаты обсудили ход ремонта дворовых территорий

Ход ремонта дворов и перспективы этой работы в 2018 году обсудили депутаты на заседании постоянных комиссий городской Думы в октябре.

02.10 // 2017 Парк, "Авангард" и каток: депутаты подводят итог

Депутаты городской Думы оценили ход работ по благоустройству городского парка, строительству крытого ледового катка и реконструкции бывшего кинотеатра «Авангард».

28.09 // 2017 В округе № 6 приступил к работе депутат Юрий Горошко

В избирательном округе № 6 приступил к обязанностям депутат Юрий Горошко. На заседании городской Думы 27 сентября ему было вручено удостоверение депутата Березниковской городской Думы

28.09 // 2017 Депутаты спросили про дорогу и "Авангард"

На заседании городской Думы 27 сентября депутаты согласовали передачу в краевую собственность 10-километрового участка объездной дороги на правый берег. Предполагается, его капитальный ремонт начнётся сразу после завершения ремонта дороги по ул. Новосодовой. Кроме того, приняты решения ещё по 14-ти вопросам повестки дня.

28.09 // 2017 Что такое ТОС – вот в чем вопрос

Положение о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании «Город Березники» утвердили депутаты на заседании Думы 27 сентября.

25.09 // 2017 Депутаты обсуждали, как уменьшить число аварий на дорогах

Депутаты финансово-бюджетной комиссии встретились с руководителем отдела ГИБДД Владимиром Поленниковым. Общение состоялось по инициативе депутатов и связано с высокой аварийностью на городских дорогах.

25.09 // 2017 В школах – без замечаний

На заседаниях постоянных комиссий городской Думы информацию о выполнении ремонтных работ и предписаний надзорных органов в образовательных организациях в 2017 году представила депутатам начальник управления по вопросам образования  Татьяна Мухатаева.