Сегодня: 17:51 Вторник, 18.06 // 2019

17.05 // 2019 Губернатор Пермского края посетил Березники

Председатель Березниковской городской Думы Эдуард Смирнов принял участие в рабочей поездке Максима Решетникова.

09.05 // 2019 Теплые слова и душевные встречи

Депутаты городской Думы ежегодно поздравляют участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днём Победы. В избирательных округах прошли адресные поздравления ветеранов, а также концерты и чаепития.

08.05 // 2019 С Днём Победы!

Уважаемые жители муниципального образования город Березники!

Примите сердечные поздравления с 74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

07.05 // 2019 Дума приглашает на публичные слушания

Жители Березников и присоединенных территорий могут принять участие в публичных слушаниях по отчетам об исполнении бюджета города Березники, бюджетов поселений Усольского муниципального района, вошедших в состав муниципального образования «Город Березники», за 2018 год.

03.05 // 2019 Награды для умников и умниц

В школе №11 при поддержке депутата прошла церемония награждения лучших учащихся.

25.04 // 2019 К вопросам ресурсоснабжения - особое внимание

На апрельских заседаниях постоянных комиссий Березниковской городской Думы в основной повестке дня значилось 13 вопросов.

24.04 // 2019 Правовой ликбез для ветеранов

Инициатором реализации всероссийского проекта правового просвещения «Знания молодых в помощь пожилым» в Березниках стала депутат Ирина Константинова

05.04 // 2019 Город-сад. Наследие

Депутат Березниковской городской Думы Венера Мухатаева принимает активное участие в эколого-просветительском проекте «Город-сад. Наследие».

28.03 // 2019 Глава Березников отчитался перед городской Думой

С ежегодным отчётом перед депутатами выступил глава города Березники Сергей Дьяков на заседании городской Думы 27 марта. Он рассказал о результатах своей работы и деятельности администрации города Березники, в том числе о решении вопросов, поставленных Березниковской городской Думой, за 2018 год. Депутаты задавали вопросы по переселению из ветхого и аварийного жилья, привлечению медицинских кадров, благоустройству территории муниципального образования.

22.03 // 2019 Зачем депутат ходит в школу?

Заместитель председателя Берeзниковской городской Думы Юлия Кусова провела урок избирательного права в школе №12.