Сегодня: 21:23 Пятница, 22.03 // 2019

31.10 // 2018 Когда дворы станут комфортными?

Работу муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Город Березники» на 2018-2022 годы» рассмотрели депутаты. В этом году в Березниках ремонтируется 39 дворов, есть отставания от графиков работ.

31.10 // 2018 Ремонт детской больницы: "Сроки сжатые, объект сложный"

Информация о ходе ремонтных работ стационара детской городской больницы по Советскому проспекту рассмотрели депутаты. На ремонт отводится ровно год.

31.10 // 2018 Объединение больниц: работа продолжается

Информацию об объединительных процессах в системе здравоохранения муниципального образования «Город Березники» обсудили депутаты. Снижены затраты на управленческий корпус, централизована лабораторная служба, расширена программа оказания медпомощи.

31.10 // 2018 В знак особой благодарности

В округах депутатов продолжаются мероприятия в честь Дня пожилого человека. Депутат Роман Зарипов собрал людей серебряного возраста за праздничным столом.

16.10 // 2018 Муниципальные программы – основа будущего бюджета

На внеочередном заседании городской Думы 15 октября депутаты рассмотрели 15 вопросов повестки дня, в том числе согласовали основные параметры одиннадцати муниципальных программ по развитию образования, культуры, спорта, вопросам жилища, транспорта, благоустройства.

28.09 // 2018 В округе № 5 приступила к работе Ирина Константинова

В избирательном округе № 5 приступила к обязанностям депутат Ирина Константинова. На заседании городской Думы 26 сентября ей вручено удостоверение депутата.

28.09 // 2018 Об Усолье, полиции и транспорте

На очередном заседании городской Думы 26 сентября депутаты рассмотрели «дорожную карту» развития присоединённой территории и приняли решение о проведении приёмов граждан, утвердили новые правила благоустройства города и предложили полиции активнее патрулировать микрорайон Усольский.

25.09 // 2018 Как строят социальные объекты на правом берегу

Детский сад почти достроен, для школы подрядчик выбран, физкультурно-оздоровительный комплекс меняет застройщика. Ход строительства социально-значимых объектов в правобережной части города обсудили депутаты.

25.09 // 2018 Тротуары: отремонтировано 16 километров

За два последних года в городе построено и отремонтировано 16 километров тротуаров. На это затрачено 15 млн. руб. средств из бюджета города. Депутаты рассмотрели информацию о реализации перспективного плана по устройству и ремонту пешеходных тротуаров города Березники.

25.09 // 2018 Программа привлечения педагогов будет изменена

Информацию по программе «Привлечение педагогических кадров», а также анализ кадровой ситуации в городском образовании обсудили депутаты по предложению Елены Беляевой.