Сегодня: 03:55 Среда, 23.01 // 2019

28.09 // 2018 Об Усолье, полиции и транспорте

На очередном заседании городской Думы 26 сентября депутаты рассмотрели «дорожную карту» развития присоединённой территории и приняли решение о проведении приёмов граждан, утвердили новые правила благоустройства города и предложили полиции активнее патрулировать микрорайон Усольский.

25.09 // 2018 Как строят социальные объекты на правом берегу

Детский сад почти достроен, для школы подрядчик выбран, физкультурно-оздоровительный комплекс меняет застройщика. Ход строительства социально-значимых объектов в правобережной части города обсудили депутаты.

25.09 // 2018 Тротуары: отремонтировано 16 километров

За два последних года в городе построено и отремонтировано 16 километров тротуаров. На это затрачено 15 млн. руб. средств из бюджета города. Депутаты рассмотрели информацию о реализации перспективного плана по устройству и ремонту пешеходных тротуаров города Березники.

25.09 // 2018 Программа привлечения педагогов будет изменена

Информацию по программе «Привлечение педагогических кадров», а также анализ кадровой ситуации в городском образовании обсудили депутаты по предложению Елены Беляевой.

24.09 // 2018 С 95-летием ветерана поздравили депутат и президент

Участнице Великой Отечественной войны Анне Петровне Кетовой 22 сентября исполнилось 95 лет. С юбилеем ветерана поздравили депутат городской думы Татьяна Завьялова и президент России Владимир Путин.

05.09 // 2018 Футбольный праздник при поддержке депутата

В МАДОУ «Детский сад № 37» при поддержке депутата Андрея Криктунова прошел спортивный праздник «Мы ребята лучше всех, нас в футболе ждет успех!».

31.08 // 2018 Депутаты посетили городской музей

Депутаты городской Думы посетили историко-художественный музей. Они оценили не только музейные экспозиции, но и открытую в прошлом году реставрационную мастерскую, а также новое помещение для музейных фондов.

30.08 // 2018 Профинансирован каток и переезд на правый берег

На очередном заседании городской Думы депутаты выделили средства на завершение строительства крытого катка, на школы, благоустройство парка, помощь для малообеспеченных горожан при переезде на правый берег, а также поздравили депутата и руководителя детского сада № 88 Татьяну Завьялову (на фото) с присвоением звания «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

30.08 // 2018 Подготовка к зиме, свет и дороги в частном секторе

На заседаниях постоянных комиссий в августе в рамках раздела «Разное» депутаты городской Думы обсудили подготовку города к зиме, а также восстановление освещения и ремонт дорог в частном секторе.

28.08 // 2018 В округах прошли праздники дворов

14 праздников двора прошли в округах депутатов-азотчиков Ольги Евтиной, Юлии Кусовой, Натальи Протасовой, Владимира Иопы и Венеры Мухатаевой. Мероприятия состоялись в рамках программы «УРАЛХИМ-детям», помогал в организации Культурно-спортивный центр «Азот». В праздниках поучаствовало около 1000 жителей города.