Сегодня: 06:15 Понедельник, 22.10 // 2018

18.07 // 2018 Депутаты подарили ветеранам экскурсию по Чердыни

Больше сорока ветеранов смогли съездить на экскурсию по Чердыни благодаря помощи депутатов и поддержке ПАО "Уралкалий". Помощь в этой поездке оказали депутаты Эдуард Смирнов, Михаил Кузвесов и Андрей Харинцев.

03.07 // 2018 Структура администрации города изменена

Внеочередное заседание городской Думы 3 июля связано с объединением Березников и Усольского района. Депутаты внесли изменения в структуру администрации города Березники и приняли решение о ликвидации юридических лиц органов местного самоуправления Усольского муниципального района.

22.06 // 2018 В центре внимания – бюджет, Устав, имущество

Изменения бюджета Березников и планов приватизации муниципального имущества, новые правила благоустройства и помощь горожанам в переезде на правый берег обсудили депутаты на заседании городской Думы 22 июня.

20.06 // 2018 Депутаты проконтролировали стройку ледового катка

Где в городе будет всегда холодно, а где, наоборот, требуется потеплее? Будет ли в городе своя футбольная и хоккейная команды? Какова толщина льда и когда включается аварийное освещение? Станет ли футбольное поле тёплым? И самое главное: когда объекты будут сданы в эксплуатацию? Эти вопросы обсудили городские депутаты на стройках крытого ледового катка и объектов городского стадиона.

09.06 // 2018 "Летние забавы" для дошколят

С началом лета депутаты традиционно много внимания уделяют детскому отдыху. Так, в День защиты детей депутат Березниковской городской Думы Андрей Харинцев посетил детский сад № 72. А в течение июля в детских садах, которые  входят в округа депутатов-калийщиков, будут работать батуты и ростовые куклы.

30.05 // 2018 Депутатский конкурс привлекает новых участников

Традиционно в мае в округе №25 прошел пятый открытый смотр-конкурс чтецов и вокалистов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Была война, была Победа…»

30.05 // 2018 Привлекаем в город педагогов

На очередном заседании Думы 30 мая депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета за 2017 год, приняли расходные обязательства на выплаты по 1 млн рублей привлеченным педагогам дефицитных специальностей.

25.05 // 2018 Налоговая рассказала о своей работе

На заседаниях депутатских комиссий информацию о деятельности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 2 по Пермскому краю представила ее начальник Светлана Бызова.

25.05 // 2018 Отремонтируют 39 дворов

И.о. начальника управления благоустройства администрации города Петр Лапаев на заседаниях комиссий представил депутатам информацию о ходе выполнения мероприятий по приоритетному проекту «Формирование современной комфортной городской среды» в 2018 году на территории муниципального образования «Город Березники»

25.05 // 2018 Вода станет чище

На заседаниях комиссий депутаты заслушали отчет об исполнении концессионного соглашения ООО «Березниковская водоснабжающая компания» за 2017 год. Докладчиком выступил директор предприятия Сергей Тунев.