Сегодня: 18:27 Пятница, 30.07 // 2021

17.06 // 2021 Праздник двора - рада детвора!

В округах депутатов-азотчиков стартовали традиционные праздники дворов. Весёлые игры, конкурсы и эстафеты прошли в избирательном округе № 7 заместителя председателя Березниковской городской Думы Юлии Кусовой.

16.06 // 2021 Лучшие в учебе

В школе № 12 наградили лучших учеников. Дипломы и подарки ребятам вручила Юлия Кусова, заместитель председателя Березниковской городской Думы, заместитель директора филиала «Азот» компании «УРАЛХИМ» по правовым вопросам.

15.06 // 2021 В Березниках продолжается посадка деревьев

По инициативе депутата по округу № 25 Веры Поморцевой в Березниках вдоль проезжей части были высажены кустарники.

04.06 // 2021 С юбилеем, Клавдия Антоновна!

Депутат городской Думы Григорий Малинин поздравил с 90-летием жительницу своего округа, труженицу тыла Марсову Клавдию Антоновну.

04.06 // 2021 С Днем защиты детей!

1 июня в детском саду № 72 состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. Вместе с ребятами в различных конкурсах участвовал и депутат Андрей Харинцев.

04.06 // 2021 Около тысячи детей смогут отдохнуть в "Дружбе" в этом году

Сегодня в Березниках состоялась межведомственная приемка детского загородного лагеря «Дружба». Участие в ней приняла комиссия в составе представителей краевой больницы имени Вагнера, Росгвардии, ОДН отдела МВД России по БГО, Березниковского отделения ФКУ «Центра ГИМС МЧС России по Пермскому краю» и администрации города. Также проверили готовность лагеря к летней оздоровительной кампании этого года председатель комиссии по социальному развитию Ольга Евтина и заместитель председателя Вера Поморцева.

01.06 // 2021 "Была война – была Победа…"

В Березниках подвели итоги VII открытого смотра-конкурса чтецов и вокалистов «Была война, была Победа…» среди воспитанников дошкольных учреждений. В этом году конкурс проходил в онлайн-формате. Учредителем конкурса является детский сад № 89. В 2012 году инициативу проведения смотра-конкурса поддержала депутат Вера Поморцева.

31.05 // 2021 По соседству с запахом

Жители дома № 92 по ул. Юбилейная с августа пытались решить коммунальную проблему. Лишь после обращения к депутату Павлу Кушнину, березниковцы в буквальном смысле вздохнули с облегчением.

31.05 // 2021 "Что с водой?"

Это один из главных вопросов с майских думских комиссий, который задавали депутаты представителям Березниковской водоснабжающей компании. Отчет ООО «БВК» о деятельности за 2020 год и планах на текущий год депутаты заслушали в разделе «Разное».

31.05 // 2021 Жить Комфортно Хорошо

В округе депутата Владимира Иопы есть образцовый многоквартирный дом, собственники которого несколько лет назад приняли решение менять жизнь к лучшему.

Ограды на кладбище купить купиить ограду на щербинское кладбище.