Сегодня: 20:24 Среда, 02.12 // 2020

01.09 // 2020 Уважаемые школьники и студенты!

Сегодня особенный день для тех, кто переступил порог образовательных учреждений. И не, потому что впереди непростые месяцы учебы и постижения разных наук. Долгие месяцы самоизоляции и каникул вы провели вдали друг от друга. Соскучившись по своим преподавателям и друзьям, вы с новыми силами начинаете очередной учебный год. Надеемся, что для вас он обернется очередными победами и достижением поставленных целей.

28.08 // 2020 Дорогие шахтеры! Обращаемся к вам в ваш профессиональный праздник!

Самоотверженные, смелые, сильные и по-настоящему надежные! Все это о вас – шахтерах. Ежесменно вы спускаетесь к недрам нашей богатой земли и добываете уникальные удобрения. Ваш труд нелегок. Но, несмотря на это, профессия шахтера является одной из самых престижных и востребованных в Верхнекамье.

24.08 // 2020 Доходы и расходы изменяются? На минувшем совместном заседании постоянных комиссий депутаты Березниковской городской Думы обсудили внесение изменений в бюджет муниципального образования.

После утверждения повестки заседания депутаты заслушали информацию о внесении изменений в бюджет муниципального образования. Ольга Баженова, заместитель главы администрации – начальник финансового управления, объяснила что проектом решения предлагается увеличить доходную и расходную части бюджета. Многие статьи финансового документа претерпят изменения.

17.08 // 2020 Рабочая комиссия проверила отремонтированные дворы в Березниках

14 августа рабочая комиссия в составе представителей управления благоустройства и подрядной организации проверила три придомовые территории, где работы в рамках программы «Формирование современной городской среды» практически завершены. Это ул. Свердлова, 118; ул. Потемина, 9 и ул. Юбилейная, 115.Выехали с проверкой на адреса и депутаты Березниковской городской Думы Татьяна Завьялова и Елена Беляева.

17.08 // 2020 В Березниках состоялось открытие памятной доски Станиславу Алексееву

13 августа в Березниках прошла торжественная церемония открытия памятной доски Станиславу Вениаминовичу Алексееву. Разместили её на здании Березниковского музыкального училища. В этом учреждении Станислав Вениаминович преподавал более 40 лет.

30.07 // 2020 Встреча онлайн: В Березниках заседания постоянных комиссий и городской Думы вновь прошли в дистанционном режиме

23 июля депутаты Березниковской городской Думы провели заседание совместных комиссий под председательством Ольги Евтиной. В конференц-зале мэрии также присутствовали глава города Сергей Дьяков, представители администрации, прокуратуры, Березниковской городской Думы.

13.07 // 2020 На одну спортивную площадку в Березниках станет больше: в детском саду № 77 появится оборудованное место для занятий спортом.

В этом году на территории детского сада № 77, который находится в округе Алексея Рюмкина, депутата Березниковской городской Думы, появится баскетбольная площадка.

10.07 // 2020 В Березниках подготовка к новому учебному году - в самом разгаре

Депутаты Березниковской городской Думы держат на контроле вопросы по подготовке к учебному году общеобразовательных учреждений.

27.06 // 2020 Дорогие березниковцы, поздравляю вас с Днем города!

День рождения города – это наш общий праздник.

25.06 // 2020 Объявление даты выборов, утверждение прогнозного плана приватизации и внесение изменений в ряд положений – заседание Березниковской городской Думы прошло в формате видеоконференц-связи

В связи с продлением режима самоизоляции на территории Пермского края заседания постоянных комиссий вновь прошли в дистанционном режиме с использованием средств видеоконференц-связи. В основной повестке заседания комиссий было семь вопросов.