Сегодня: 16:00 Понедельник, 20.08 // 2018

17.05 // 2018 На вопросы ответил адвокат

Депутаты городской Думы Андрей Харинцев и Михаил Кузвесов провели совместный приём для жителей округов. Обратившихся консультировала адвокат Адвокатской палаты Пермского края Светлана Шинкаренко.

17.05 // 2018 Андрей Криктунов поздравил участника войны со 100-летием

Вековой юбилей отметил житель округа № 11, участник двух войн – Финской и Великой Отечественной – Зебзеев Василий Максимович. Депутат округа Андрей Криктунов поздравил долгожителя и подарил книгу «История династии Романовых», поскольку Василий Максимович любит читать.

15.05 // 2018 Расходы бюджета обсудили публично

По итогам 2017 года расходы бюджета города сохранили социальную направленность. В публичных слушаниях по отчёту об исполнении бюджета города за 2017 год приняли участие депутаты, руководители администрации города и представители общественности.

14.05 // 2018 Встретились на Мемориале Победы

В честь празднования 73-ей годовщины Великой Победы депутат Татьяна Завьялова организовала встречу трёх поколений горожан у Мемориала Победы.

11.05 // 2018 Обсудили вопросы ЖКХ

В общественной приемной депутата округа № 25 состоялся тематический прием, посвященный правовым вопросам в сфере ЖКХ, начислениям за потребление ресурсов.

11.05 // 2018 В округе № 25 состоялся юридический прием

В общественной приемной депутата Веры Поморцевой состоялся тематический приём, который провел адвокат Андрей Шинкаренко.

11.05 // 2018 Спасибо за Победу!

Депутат городской Думы по округу № 25 Вера Поморцева на дому поздравила ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживают в избирательном округе.

08.05 // 2018 Депутаты поздравляют ветеранов

Депутаты городской Думы ежегодно поздравляют участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днём Победы. В избирательных округах организованы адресные поздравления ветеранов, а также концерты, чаепития.

03.05 // 2018 Общественность обсудит исполнение бюджета города за 2017 год

14 мая состоятся публичные слушания по отчёту об исполнения бюджета города Березники за 2017 год. Слушания пройдут в конференц-зале здания администрации города Березники по адресу: г.Березники, пл. Советская, 1, начало - 16-00 ч.

26.04 // 2018 Объединение Березников и Усолья обсудят публично

На заседании городской Думы  25 апреля депутаты приняли решение о проведении публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Усольского района, путём их объединения с Березниками.