Сегодня: 05:08 Понедельник, 18.06 // 2018

25.04 // 2018 Больше жалоб на ЖКХ, выплату зарплаты и права детей

С информацией о состоянии законности и правопорядка на территории города перед депутатами выступил прокурор города Вадим Расторгуев.

25.04 // 2018 Бюджет планируется без дефицита

Депутаты внесли изменения в бюджет города на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. Утверждённый вариант является бездефицитным. Доходы 2018 года увеличены почти на два миллиарда рублей.

24.04 // 2018 Будущий каток, Чемпионат мира и городской стадион

Эти темы обсудили депутаты при анализе информации о реализации подпрограммы «Развитие массовой физической культуры и спорта» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта города Березники» за 2017 год.

24.04 // 2018 Подростки совершили меньше преступлений

Количество преступлений среди несовершеннолетних уменьшается. Тем не менее чаще других преступают закон учащиеся Березниковского строительного техникума. Эту и другую информацию депутаты обсудили на заседаниях комиссий городской Думы.

09.04 // 2018 Клуб путешественников округа № 15

Депутат Игорь Кирьянов помогает ветеранам округа путешествовать по родному краю. Недавно была организована экскурсия в Усольский историко-архитектурный музей «Палаты Строгановых».

29.03 // 2018 Глава города отчитался перед городской Думой

С ежегодным отчётом перед депутатами выступил глава города Сергей Дьяков на заседании городской Думы 28 марта. Он рассказал о результатах своей работы и деятельности администрации города  Березники, в том числе о решении вопросов, поставленных Березниковской городской Думой, за 2017 год. Депутаты задавали вопросы по реализации инвестиционных проектов, ремонту детской больницы, развитию физкультуры и спорта, благоустройству территорий школ, детских садов, придомовых территорий.

29.03 // 2018 О городском транспорте и бродячих собаках

На заседании городской Думы 28 марта депутаты приняли к сведению ежегодный отчёт главы города Сергея Дьякова, утвердили новое положение о транспортном обслуживании населения, одобрили выделение средств на осуществление мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных.

01.03 // 2018 Депутаты утвердили изменения в бюджете города

На заседании городской Думы 28 февраля депутаты приняли решения по 17 вопросам повестки дня. Внесены изменения в бюджет города, проанализированы отчёты начальника полиции и председателя Контрольно-счётной палаты, принят ряд решений по муниципальной собственности. Снят с рассмотрения и отправлен на доработку один проект решения.

27.02 // 2018 Перспективы работы троллейбусов и автобусов…

…Обсудили депутаты городской Думы на февральских заседаниях постоянных комиссий. В ближайшее время парк муниципального транспорта пополнится семью автобусами и семью троллейбусами.

27.02 // 2018 Тепловики и электрики отчитались перед депутатами

По инициативе депутатов о работе отчитались руководители предприятий, обеспечивающих горожан электроэнергией, теплом и горячей водой.