Сегодня: 06:13 Понедельник, 22.10 // 2018

08.05 // 2018 Депутаты поздравляют ветеранов

Депутаты городской Думы ежегодно поздравляют участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днём Победы. В избирательных округах организованы адресные поздравления ветеранов, а также концерты, чаепития.

03.05 // 2018 Общественность обсудит исполнение бюджета города за 2017 год

14 мая состоятся публичные слушания по отчёту об исполнения бюджета города Березники за 2017 год. Слушания пройдут в конференц-зале здания администрации города Березники по адресу: г.Березники, пл. Советская, 1, начало - 16-00 ч.

26.04 // 2018 Объединение Березников и Усолья обсудят публично

На заседании городской Думы  25 апреля депутаты приняли решение о проведении публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Усольского района, путём их объединения с Березниками.

25.04 // 2018 Новым заместитель главы администрации города станет Ольга Баженова

На заседании городской Думы 25 апреля депутаты согласовали кандидатуру Ольги Баженовой для назначения на должность заместителя главы администрации города. Кроме того, внесены изменения в Генеральный план города, Правила землепользования и застройки.

25.04 // 2018 Больше жалоб на ЖКХ, выплату зарплаты и права детей

С информацией о состоянии законности и правопорядка на территории города перед депутатами выступил прокурор города Вадим Расторгуев.

25.04 // 2018 Бюджет планируется без дефицита

Депутаты внесли изменения в бюджет города на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. Утверждённый вариант является бездефицитным. Доходы 2018 года увеличены почти на два миллиарда рублей.

24.04 // 2018 Будущий каток, Чемпионат мира и городской стадион

Эти темы обсудили депутаты при анализе информации о реализации подпрограммы «Развитие массовой физической культуры и спорта» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта города Березники» за 2017 год.

24.04 // 2018 Подростки совершили меньше преступлений

Количество преступлений среди несовершеннолетних уменьшается. Тем не менее чаще других преступают закон учащиеся Березниковского строительного техникума. Эту и другую информацию депутаты обсудили на заседаниях комиссий городской Думы.

09.04 // 2018 Клуб путешественников округа № 15

Депутат Игорь Кирьянов помогает ветеранам округа путешествовать по родному краю. Недавно была организована экскурсия в Усольский историко-архитектурный музей «Палаты Строгановых».

29.03 // 2018 Глава города отчитался перед городской Думой

С ежегодным отчётом перед депутатами выступил глава города Сергей Дьяков на заседании городской Думы 28 марта. Он рассказал о результатах своей работы и деятельности администрации города  Березники, в том числе о решении вопросов, поставленных Березниковской городской Думой, за 2017 год. Депутаты задавали вопросы по реализации инвестиционных проектов, ремонту детской больницы, развитию физкультуры и спорта, благоустройству территорий школ, детских садов, придомовых территорий.