Сегодня: 18:57 Пятница, 30.07 // 2021

30.04 // 2021 Растим вместе!

В апреле, накануне садово-огородного сезона, филиал «Азот» компании «УРАЛХИМ» сделал подарок ветеранам. В ДК имени Ленина все желающие пенсионеры – азотчики могли получить азотные удобрения в количестве по 3 кг. Это традиционная акция, которая проводится ежегодно. И уже второй год в рамках акции «Растим вместе», удобрения, произведенные в филиале «Азот», получают по приглашениям пяти депутатов–азотчиков проживающие в их округах женщины в возрасте 55 плюс.

30.04 // 2021 "Красота живет повсюду"

Под таким названием открылась первая выставка прикладного творчества Анны Денисовой в детской школе искусств имени Л.А. Старкова. Мероприятие организовано при поддержке депутата Веры Поморцевой.

29.04 // 2021 Скучно жить не умеем

Ура, кончился режим самоизоляции для людей старшего поколения! И чем же они заняты на долгожданной свободе? Ветераны микрорайона №4 отправились в поездку – недалеко, в соседний Соликамск. Организовала эту поездку Анастасия Горбачёва, главный специалист отдела по претензионно-исковой работе ПАО «Уралкалий», депутат Березниковской городской Думы по округу №26.

27.04 // 2021 Сделаем город чище

В рамках всероссийского субботника депутат избирательного округа № 12 Венера Мухатаева, активисты филиала «Азот» компании «УРАЛХИМ» и представители местной общественной организации «Клуба любителей собак» Березников очистили площадку для дрессировки и выгула собак.

26.04 // 2021 Все на субботник!

В выходные в рамках всероссийского субботника в Березниках были убраны общественные пространства. В том числе и те, которые участвуют в голосовании по отбору проектов благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

23.04 // 2021 "Пермский космос"

В Березниках в музейном уголке «Память» на базе детско-юношеского центра «Каскад» открылась фотовыставка «Пермский космос». В экспозиции представлены материалы из фондов музея-заповедника «Усолье Строгановское».

21.04 // 2021 Прикоснулись к истории

В преддверии 9 мая «Дети войны», которые проживают в избирательных округах депутатов Алексея Рюмкина и Елены Беляевой, посетили музей-заповедник «Усолье Строгановское».

13.04 // 2021 60 лет исполнилось березниковской школе № 24

12 апреля 1961 года исполнительный комитет Березниковского городского совета депутатов трудящихся принял решение присвоить вновь стоящейся школе № 24 имя героя советского союза Юрия Алексеевича Гагарина. В сентябре этого же года начался образовательный процесс в этом учреждении.

09.04 // 2021 Маршрут до Романово возобновится

Маршрут № 104, следующий до с. Романово, некоторое время не выполнял перевозки. Как пояснил Максим Литвинов, начальник управления городского хозяйства администрации города, это связано с поломкой транспорта.

08.04 // 2021 Константин Светлаков выступил с ежегодным отчетом перед депутатами

На заседании городской Думы в марте Константин Светлаков отчитался о своей деятельности и деятельности Администрации города, в том числе о решении вопросов, поставленных представительным органом, за 2020 год.