Сегодня: 06:39 Понедельник, 22.10 // 2018

29.03 // 2018 О городском транспорте и бродячих собаках

На заседании городской Думы 28 марта депутаты приняли к сведению ежегодный отчёт главы города Сергея Дьякова, утвердили новое положение о транспортном обслуживании населения, одобрили выделение средств на осуществление мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных.

01.03 // 2018 Депутаты утвердили изменения в бюджете города

На заседании городской Думы 28 февраля депутаты приняли решения по 17 вопросам повестки дня. Внесены изменения в бюджет города, проанализированы отчёты начальника полиции и председателя Контрольно-счётной палаты, принят ряд решений по муниципальной собственности. Снят с рассмотрения и отправлен на доработку один проект решения.

27.02 // 2018 Перспективы работы троллейбусов и автобусов…

…Обсудили депутаты городской Думы на февральских заседаниях постоянных комиссий. В ближайшее время парк муниципального транспорта пополнится семью автобусами и семью троллейбусами.

27.02 // 2018 Тепловики и электрики отчитались перед депутатами

По инициативе депутатов о работе отчитались руководители предприятий, обеспечивающих горожан электроэнергией, теплом и горячей водой.

19.02 // 2018 С Масленицей зиму провожали

Во многих округах депутатов городской Думы стало ежегодной традицией проводить для жителей праздник Масленицы. Вот и в округе Андрея Харинцева в этом году на праздник собралось более ста  человек, в основном, родители с детьми и подростки.

14.02 // 2018 Андрей Криктунов - организатор и участник "Лыжни России - 2018"

Депутат городской Думы и председатель городской город федерации лыжных гонок Андрей Криктунов (на фото) принял участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2018» вместе с 650 спортсменами и любителями лыжного спорта.

30.01 // 2018 Бюджет изменили, слушания назначили

На первом в этом году заседании городской Думы депутаты внесли изменение в бюджет города и регламент своей работы, назначили публичные слушания по вопросу изменения Устава города.

30.01 // 2018 Помощь врачам будет продолжена

Депутаты рассмотрели вопрос о работе муниципальной программы «Врачебные кадры» за период 2015-2017 годы. За три года оказана помощь при трудоустройстве 30 врачам остродефицитных специальностей. Работа программы будет продолжена.

29.01 // 2018 Был клуб – стал кружок

Депутатами рассмотрена информация о работе бывших детских клубов по месту жительства. В городе продолжают работать восемь бывших клубов.

29.01 // 2018 Число укушенных собаками выросло

Депутаты рассмотрели информацию по отлову бродячих животных в 2017 году. Подрядчик с работами не справился, а число укушенных собаками выросло.