Сегодня: 05:09 Понедельник, 18.06 // 2018

02.10 // 2017 Парк, "Авангард" и каток: депутаты подводят итог

Депутаты городской Думы оценили ход работ по благоустройству городского парка, строительству крытого ледового катка и реконструкции бывшего кинотеатра «Авангард».

28.09 // 2017 В округе № 6 приступил к работе депутат Юрий Горошко

В избирательном округе № 6 приступил к обязанностям депутат Юрий Горошко. На заседании городской Думы 27 сентября ему было вручено удостоверение депутата Березниковской городской Думы

28.09 // 2017 Депутаты спросили про дорогу и "Авангард"

На заседании городской Думы 27 сентября депутаты согласовали передачу в краевую собственность 10-километрового участка объездной дороги на правый берег. Предполагается, его капитальный ремонт начнётся сразу после завершения ремонта дороги по ул. Новосодовой. Кроме того, приняты решения ещё по 14-ти вопросам повестки дня.

28.09 // 2017 Что такое ТОС – вот в чем вопрос

Положение о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании «Город Березники» утвердили депутаты на заседании Думы 27 сентября.

25.09 // 2017 Депутаты обсуждали, как уменьшить число аварий на дорогах

Депутаты финансово-бюджетной комиссии встретились с руководителем отдела ГИБДД Владимиром Поленниковым. Общение состоялось по инициативе депутатов и связано с высокой аварийностью на городских дорогах.

25.09 // 2017 В школах – без замечаний

На заседаниях постоянных комиссий городской Думы информацию о выполнении ремонтных работ и предписаний надзорных органов в образовательных организациях в 2017 году представила депутатам начальник управления по вопросам образования  Татьяна Мухатаева.

08.09 // 2017 Вера Поморцева приняла участие в открытии музейной экспозиции

Депутат Вера Поморцева приняла участие в открытии экспозиции историко-туристического музея «Посолонь» в школе № 5. При содействии депутата и с помощью компании «Уралкалий» для школьного музея были приобретены стационарные музейные витрины стоимостью более 60 тыс. руб.

31.08 // 2017 В округах подведены итоги конкурса цветников

Подведены итоги конкурса «Мой двор – самый красивый». Напомним, конкурс проходил в течение лета среди 116 участников в округах городских депутатов.

30.08 // 2017 Отсутствие воды обсудили депутаты

Ситуацию по отключению воды в городе и несвоевременной подачи её жителям обсудили депутаты на заседании городской Думы 29 августа.

30.08 // 2017 Депутаты поддержали инициативу полиции и перспективы ремонта дворов

На заседании городской Думы 29 августа депутаты утвердили отчёт начальника полиции за полугодие, согласовали основные параметры пятилетней программы ремонта дворов, утвердили 9 новых членов городского Молодёжного парламента. В работе заседания принял участие депутат Государственной Думы Дмитрий Сазонов.