Сегодня: 06:09 Пятница, 19.04 // 2024

25.10 // 2023 В Березниках продолжается реконструкция Мемориала Победы

25.10 // 2023 Депутаты организовали праздник для ветеранов распавшихся мероприятий

В кафе "Околица" состоялся традиционный праздник ветеранов распавшихся предприятий микрорайонов № 7 и 3, посвящённый Дню пожилого человека.

19.10 // 2023 Итоги проведения совместного заседания постоянных комиссий Березниковской городской Думы в октябре

На заседании комиссий городской Думы в октябре депутаты обсудили вопросы привлечения сотрудников медицины, образования, спорта.

18.10 // 2023 Состоялось внеочередное заседание представительного органа

Состоялось 56 внеочередное заседание Березниковской городской Думы

09.10 // 2023 Депутаты поздравили педагогов с Днём учителя

Депутаты Березниковской городской Думы – калийщики и азотчики – при поддержке компаний «Уралкалий» и «Уралхим» поздравили педагогические коллективы с Днём учителя.

06.10 // 2023 Состоялось внеочередное заседание представительного органа

Состоялось 55 внеочередное заседание Березниковской городской Думы

06.10 // 2023 Торжественное награждение педагогов в честь дня Учителя

Сегодня во Дворце детского и юношеского творчества состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дню учителя. Поздравить руководителей и работников образовательных организаций пришли и депутаты Березниковской городской Думы.

05.10 // 2023 Депутаты поздравили педагогические коллективы с днём Учителя

Депутаты Березниковской городской Думы поздравили педагогов с профессиональным праздником. С цветами и подарками сегодня они пришли в школы и поблагодарили учителей за их труд и огромный вклад в развитие подрастающего поколения.

04.10 // 2023 Профилактика гриппа и орви в период сезонного подъема заболеваемости

03.10 // 2023 Депутаты поздравили сотрудников детских садов с Днём дошкольного работника