Сегодня: 19:52 Пятница, 30.07 // 2021

02.04 // 2021 В Березниках состоялся системный час при главе города

Посвящен он был обсуждению вопросов развития Пыскороского территориального отдела.

02.04 // 2021 Изменения в бюджет, инициативные проекты и новый памятный знак - …

… лишь часть вопросов, которые утвердили депутаты Березниковской городской Думы в марте.

29.03 // 2021 Березниковцы почтили память погибших сотрудников ОМОН

Сегодня на городском кладбище состоялась памятная акция, приуроченная к 21-й годовщине гибели бойцов березниковского ОМОНа под селением Джани-Ведено.

26.03 // 2021 Активисты двух избирательных округов отдохнули в исторической части Усолья

Активные жители избирательных округов № 9 и № 23 побывали на увлекательной экскурсии в музее-заповеднике «Усолье Строгановское». Помогли с организацией поездки депутаты Михаил Пресняков и Павел Кушнин.

26.03 // 2021 На два благоустроенных двора в Березниках станет больше

В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Березники» в текущем году отремонтируют уже 24 придомовые территории. Увеличилось количество дворовых территорий с 22 до 24 в результате экономии средств после проведения конкурсных процедур по выбору подрядчика для выполнения работ.

26.03 // 2021 В Усолье выбрали территорию, благоустройство которой будет решаться на федеральном уровне

До 21 марта в муниципальном образовании «Город Березники» проходило голосование, целью которого стало определение территории – участника всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Большинством голосов была выбрана территория историко-архитектурного комплекса «Усолье Строгановское».

25.03 // 2021 Приятные слова в адрес работников культуры

Депутат по избирательному округу № 14 Виталий Носков поздравил сотрудников библиотеки № 3 с Днём работника культуры.

23.03 // 2021 В Березниках состоялись публичные слушания по проекту генерального плана муниципального образования "Город Березники"

Обсуждение документа проходило на территориях муниципального образования «Город Березники» с февраля 2021 года. Итоговое мероприятие состоялось 19 марта в культурно-деловом центре.

22.03 // 2021 Андрей Харинцев ответил на вопросы школьников

В школе № 3 с углубленным изучением отдельных предметов в рамках профориентационного проекта «Форсайт» депутат Березниковской городской Думы Андрей Харинцев и заслуженный учитель РФ и основатель этого учебного заведения Василий Ефимов поучаствовали в ток-шоу «Недетские ответы на детские вопросы».

19.03 // 2021 В Березниках состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав муниципального образования "Город Березники"

Изменения вносятся с целью приведения Устава в соответствие с действующим законодательством.