Сегодня: 18:47 Вторник, 18.06 // 2019

05.09 // 2018 Футбольный праздник при поддержке депутата

В МАДОУ «Детский сад № 37» при поддержке депутата Андрея Криктунова прошел спортивный праздник «Мы ребята лучше всех, нас в футболе ждет успех!».

31.08 // 2018 Депутаты посетили городской музей

Депутаты городской Думы посетили историко-художественный музей. Они оценили не только музейные экспозиции, но и открытую в прошлом году реставрационную мастерскую, а также новое помещение для музейных фондов.

30.08 // 2018 Профинансирован каток и переезд на правый берег

На очередном заседании городской Думы депутаты выделили средства на завершение строительства крытого катка, на школы, благоустройство парка, помощь для малообеспеченных горожан при переезде на правый берег, а также поздравили депутата и руководителя детского сада № 88 Татьяну Завьялову (на фото) с присвоением звания «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

30.08 // 2018 Подготовка к зиме, свет и дороги в частном секторе

На заседаниях постоянных комиссий в августе в рамках раздела «Разное» депутаты городской Думы обсудили подготовку города к зиме, а также восстановление освещения и ремонт дорог в частном секторе.

28.08 // 2018 В округах прошли праздники дворов

14 праздников двора прошли в округах депутатов-азотчиков Ольги Евтиной, Юлии Кусовой, Натальи Протасовой, Владимира Иопы и Венеры Мухатаевой. Мероприятия состоялись в рамках программы «УРАЛХИМ-детям», помогал в организации Культурно-спортивный центр «Азот». В праздниках поучаствовало около 1000 жителей города.

24.08 // 2018 Путешествие в загадочный и древний город

Активные жители избирательных округов депутатов Юрия Горошко, Андрея Криктунова, Алексея Рюмкина и Елены Беляевой получили от своих депутатов замечательный подарок – поездку в  Чердынь, город с многовековой историей. Комфортабельный автобус для путешествия и услуги экскурсоводов профинансировала  компания «Уралкалий».

15.08 // 2018 Работа по объединению продолжается

Все вопросы внеочередного заседания городской Думы связаны с темой объединения Березников и Усольского района.

15.08 // 2018 Депутаты организовали для цветоводов поездку в ботанический сад

Участники конкурса цветников "Мой двор - самый красивый!" в минувшие выходные побывали в соликамском дендрарии. Для почти 200 человек поездку организовали депутаты городской Думы, в округах которых проходил конкурс.

10.08 // 2018 "Мой двор – самый красивый!"

Именно так говорят участники конкурса цветников, который традиционно проходит в округах. В округе инициатора конкурса – депутата Веры Поморцевой – в этом году рекордное количество участников – 32!

01.08 // 2018 Решали про бюджет, землю и жильё

На заседании городской Думы 31 июля депутаты утвердили изменения в Уставе и бюджете города. Приняли решения, касающиеся земельного налога и предоставления жилья молодым семьям.