Сегодня: 17:10 Воскресенье, 21.01 // 2018

Новости

31.08 // 2016 Депутаты заслушали отчет начальника полиции о работе МО МВД России "Березниковский" в первом полугодии 2016 года

На заседаниях постоянных комиссий городской Думы в августе депутаты заслушали отчёт начальника Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» Олега Мизина о работе полиции в первом полугодии 2016 года, рассмотрели изменения в бюджет города на 2016 и плановый период 2017-2018 годов и пакет нормативно-правовых актов в сфере антикоррупционного законодательства.

04.08 // 2016 Депутаты заслушали информацию о ходе строительства на Правобережье

На июльском заседании городской Думы депутаты приняли во втором чтении внесение изменений в Устав города, внесли изменения в бюджет города Березники на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов и заслушали информацию о ходе переселения березниковцев, чьи дома пострадали от техногенной аварии на БРУ-1 ПАО «Уралкалий», на Правый берег.

19.07 // 2016 Депутаты повторно проверили ход строительства микрорайона "Любимов"

По инициативе депутатов состоялась рабочая поездка на стройплощадку микрорайона «Любимов». Народные избранники решили лично проверить подготовку жилья для переселенцев.

30.06 // 2016 Депутаты приняли решение о выделении из бюджета города Березники средств на замену лифтов

На заседании городской Думы в июне было рассмотрено одиннадцать вопросов повестки дня. Депутаты приняли решение о внесении изменений в в бюджет города на 2016 и плановый период 2017-2018 годов, заслушали информацию депутата Андрея Криктунова о городском проекте «Твое лето».

27.06 // 2016 Депутаты заслушали отчёт о реализации муниципальной программы "Врачебные кадры"

На июньских заседаниях постоянных комиссий Березниковской городской Думы депутаты разбирались в изменившихся параметрах программы Социально-экономического развития города, рассмотрели внесение изменений в бюджет города и заслушали информацию о реализации муниципальной программы «Врачебные кадры».

01.06 // 2016 Cостоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав города

На очередном заседании Березниковской городской Думы были рассмотрены 11 вопросов повестки дня. Депутаты в первом чтении приняли изменения в Устав города и назначили дату публичных слушаний перед окончательным утверждением изменений, а также утвердили отчёт об исполнении бюджета за 2015 год.

31.05 // 2016 Изменения в Уставе города рассмотрены депутатами в первом чтении

На заседаниях комиссий городской Думы депутаты рассмотрели изменения в Правилах землепользования и застройки, и внесение изменений в Устав города в первом чтении, а также назначили дату публичных слушаний.

20.05 // 2016 Дорогам - особое внимание

Представители администрации, городской Думы и журналисты провели рейд по березниковским дорогам. Весеннее обследование дорог уже стало традицией. По его результатам составляется акт о состоянии дорог, и определяются проблемные участки, требующие срочного ремонта.

20.05 // 2016 Избран председатель Молодежного парламента

19 мая состоялось второе заседание Молодежного парламента. В нем приняло участие 19 парламентариев.

18.05 // 2016 Состоялись публичные слушания по исполнению бюджета города за 2015 год

Исполнение городского бюджета за 2015 год обсудили на публичных слушаниях. На мероприятии присутствовали депутаты Березниковской городской Думы, представители крупных промышленных предприятий города и общественных организаций.