Сегодня: 22:25 Суббота, 21.09 // 2019

Новости

22.08 // 2007 Бюджет города в первом полугодии: план по собственным доходам перевыполнен

На заседаниях думских комиссий депутаты рассмотрели отчёт об исполнении бюджета города за первое полугодие.

22.08 // 2007 Депутаты будут разрабатывать стратегию развития Березников

По инициативе депутатской группы «Единая Россия» думцы рассматривают вопрос о ходе разработки стратегического плана развития города.

17.08 // 2007 На "Новую школу" дали ещё 37 миллионов.

Ещё 37 миллионов рублей получат из краевого бюджета березниковские учреждения образования в рамках регионального проекта «Новая школа». Перечень объектов, попадающих в проект, и объём расходуемых на них средств утвердили сегодня депутаты городской Думы.

17.08 // 2007 О футбольном турнире информирует помощник депутата

В округе депутата Николая Арбузова на спортивной площадке по ул. Ломоносова, 60 (во дворе КВО) проходит 4-й в этом году турнир по футболу среди дворовых команд.

16.08 // 2007 Региональный проект обсудят вне очереди

Завтра депутаты городской Думы соберутся на внеочередное заседание.

08.08 // 2007 Депутаты следят, как решаются проблемы жильцов общежитий

Решение коммунальных проблем жителей общежитий контролируют депутаты комиссии по социальному развитию под председательством Ларисы Пасхаловой.

01.08 // 2007 Брифинг по вопросам повестки дня заседания городской Думы 31.07.07.

Почему депутаты не стали утверждать планы по приватизации муниципального имущества? Во что в ближайшем будущем окунутся народные избранники? И кто станет им помогать? Обо всё этом - на прошедшем вчера брифинге.

01.08 // 2007 Обзор заседания городской Думы 31 июля

Вчера на заседании городской Думы депутаты утвердили 14 вопросов повестки дня, четыре были отклонены.

31.07 // 2007 Николай Девяткин продолжил десятилетнюю традицию

С рабочим визитом сегодня побывал в городе Березники председатель Законодательного Собрания Пермского края Николай Девяткин. Главной целью визита стало подписание соглашения о сотрудничестве Березниковской городской Думы и Законодательного Собрания Пермского края.

27.07 // 2007 Депутаты утвердят новые правила для тех, кто строит

Новую редакцию правил землепользования и застройки предложено рассмотреть и утвердить депутатам на июльской Думе.