Сегодня: 14:35 Воскресенье, 18.08 // 2019

26.07 // 2007 Дополнительные доходы - на ремонт спортивной школы

На реконструкцию детско-юношеской спортивной школы «Темп» и уборку мусора с газонов и тротуаров планируется потратить дополнительные доходы Березников. Связанные с этим изменения в бюджет предстоит рассмотреть депутатам на заседании городской Думы 31 июля.

26.07 // 2007 Депутаты следят за «Здоровьем»

Отчёт о ходе реализации нацпроекта «Здоровье» в Березниках за первые четыре месяцы года рассмотрят депутаты городской Думы.

26.07 // 2007 В Березниках может появиться парламент

Уже через три месяца при Березниковской городской Думе может начать работу молодёжный парламент. На ближайшем заседании Думы депутаты обсудят вопрос его организации.

28.06 // 2007 Прошёл брифинг для журналистов по вопросам повестки дня заседания городской Думы

После заседания городской Думы прошёл традиционный брифинг для журналистов по вопросам повестки дня.

27.06 // 2007 Состоялось очередное заседание городской Думы

Вчера на заседании городской Думы депутаты приняли решение по семи вопросам, три - сняли с повестки дня.

21.06 // 2007 Депутаты рассмотрят выполнение городских программ

На ближайшем заседании Березниковской городской Думы депутатам предстоит утвердить решение о выполнении городских целевых программ.

21.06 // 2007 Березники против ПАВ

Концепцию профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании в детской и молодёжной среде города планируют утвердить депутаты на заседании городской Думы 26 июня. Проект решения одобрен на думских комиссиях.

21.06 // 2007 Курс – на крепкую семью и одарённых детей

«Благосостояние общества определяется не количеством на улицах автомашин, а количеством на них детских колясок». Этот постулат лёг в основу стратегии «Поддержка семьи и детства в г. Березники» до 2010 года», которая рассмотрена депутатами на думских комиссиях.

20.06 // 2007 Ещё шаг к газификации частных домов

Какие дома в частном секторе могут быть газифицированы? В каком порядке это произойдёт? Каким образом будут привлекаться средства населения для выполнения работ? Эти вопросы рассматривают депутаты.

20.06 // 2007 Депутаты скажут, кем и как будут регулироваться тарифы

На заседании думы 26 июня депутатам предстоит во втором чтении рассмотреть положение «О порядке регулирования цен (тарифов), осуществляемого органами местного самоуправления муниципального образования «город Березники».