Сегодня: 20:27 Понедельник, 17.06 // 2019

24.05 // 2007 Почётного березниковца выберут тайно

На ближайшем заседании городской Думы депутатам предстоит назвать нового Почётного гражданина Березников.

24.05 // 2007 Как выполнялся бюджет Березников в 1 квартале

29 мая, на ближайшем заседании городской Думы, депутатам предстоит утвердить отчёт об исполнении бюджета города Березники за первый квартал текущего года.

24.05 // 2007 Проект «Муниципальные дороги» в Березниках может вырасти на 22 миллиона рублей

Ещё один участок автодороги для участия в региональном проекте «Муниципальные дороги» предложено утвердить депутатам на заседании Думы 29 мая.

22.05 // 2007 Начали работу постоянные комиссии городской Думы

Сегодня приступили к работе постоянные комиссии городской Думы. (повестка дня)

17.05 // 2007 Депутаты обсудили проблемы работы силовых структур

Сегодня в городской Думе прошли депутатские слушания с представителями силовых структур. Народные избранники обсудили проблемы борьбы с распространением наркотиков, торговлей алкогольными суррогатами, нелегальной скупкой металла и обеспечения безопасности дорожного движения.

14.05 // 2007 Депутат Людмила Рындина стала победителем конкурса

Поздравляем депутата Людмилу Рындину с победой в городском конкурсе «Женщина-руководитель года». Представляя свою депутатскую деятельность, Людмила Васильевна стала первой в номинации «Руководитель общественной организации».

По результатам первых двух туров Людмила Рындина являлась лидером в этой номинации, не сдала занятых позиций и на третьем этапе, который прошёл в минувшую пятницу на сцене дворца металлургов. Желаем Людмиле Васильевне дальнейших творческих успехов!

08.05 // 2007 Проблемы жильцов общежитий решают депутаты

Коммунальные проблемы жителей общежитий и пути их решения рассмотрели депутаты комиссии по социальному развитию. 16 муниципальных общежитий Березников обслуживает МКУП «ЖПЭТ г. Березники». Встречу с его руководителем организовали депутаты Людмила Рындина и Вера Поморцева

02.05 // 2007 Встечу избирателей со связистами организовал депутат

Информационная встреча жителей города с должностными лицами ОАО «Уралсвязьинформ» состоялась в актовом зале школы № 3 по инициативе депутата Людмилы Рындиной.

26.04 // 2007 Депутаты на личные средства купили оборудование для детской реанимации

Депутаты-участники движения «Березниковский характер» на компенсационные выплаты, положенные им как работающим в Думе на непостоянной основе, направили на приобретение оборудования для детской реанимации.

450 тысяч рублей были собраны в течение пяти месяцев восемнадцатью депутатами городской Думы на приобретение необходимого для больницы оборудования. Проект отделения детской реанимации «Луч надежды» был выбран думцами из пяти, представленных к рассмотрению. В скором времени аппарат будет установлен в детском отделением анестизиологии-реанимации.

26.04 // 2007 После заседания Думы состоялся брифинг для журналистов

Брифинг для журналистов состоялся в городской Думе после апрельского заседания.