Сегодня: 06:14 Понедельник, 22.10 // 2018

Новости

12.01 // 2007 Председатель Думы поздравляет журналистов с профессиональным праздником

Уважаемые журналисты!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём российской печати!

27.12 // 2006 Обзор Думы за 26 декабря

Сколько денег выделить на ремонт школ? Где размещать автостоянки?
Какие темы взять на контроль в следующем году? Эти и другие вопросы депутаты Березниковской городской Думы рассмотрели вчера, на последнем в уходящем году заседании.

26.12 // 2006 Повестка дня Думы 26 декабря

ПОВЕСТКА ДНЯ 34 заседания Березниковской городской Думы, 26 декабря 2006 года, 14-00, кабинет №37 администрации города

25.12 // 2006 Новый год отметили ветераны избирательных округов

По инициативе депутатов городской Думы Николая Зеленина и Игоря Вылетка Новый год сегодня встречали ветераны их избирательных округов.

21.12 // 2006 По триста тысяч на молодую семью

120 семей молодых березниковцев в этом году получили возможность улучшить свои жилищные условия с помощью государства. Семья из трёх человек на покупку жилья в среднем получила по 300 тысяч рублей.

19.12 // 2006 Прошли публичные слушания по изменению Устава города

Сегодня в Культурно-деловом центре прошли публичные слушания по проекту решения Березниковской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Березники». В зале собрались депутаты городской Думы, работники администрации, почётные жители города, представители общественных движений.

14.12 // 2006 Принят бюджет города на следующий год

Сегодня на внеочередном заседании городской Думы депутаты единогласно проголосовали за принятие бюджета Березников на следующий год. После первого чтения документа, публичных слушаний и обсуждениях на комиссиях бюджет у народных избранников не вызвал вопросов. Их задавали журналисты на брифинге, состоявшемся сразу после заседания Думы.

11.12 // 2006 «Поддержка и защита»: быть или не быть?

Направить ли в следующем году один миллион рублей на помощь нуждающимся горожанам по программе «Поддержка и защита»? На этот вопрос ответят березниковские депутаты в четверг на заседании городской Думы.

11.12 // 2006 Второе чтение бюджета - на внеочередное заседание городской Думы

В четверг 14 декабря состоится внеочередное заседание Березниковской городской Думы (повестка дня).

30.11 // 2006 Устав Березников будет изменён

Публичные слушания по изменению Устава города пройдут 19 декабря в Культурно-деловом центре. Решение о проведении слушаний приняли депутаты на последнем заседании городской Думы.