Сегодня: 11:47 Вторник, 04.08 // 2020

14.11 // 2007 Бюджет ближайших трёх лет рассматривается в первом чтении

Повышение зарплат работникам бюджетной сферы, софинансирование приоритетных региональных проектов и другие особенности бюджетной политики города обсудят депутаты на внеочередном заседании городской Думы.

12.11 // 2007 Они писали письмо Путину

В Березниках впервые начал работать молодёжный парламент. Юные политики – люди незаурядные. Об этом они рассказали на первом своём заседании.

08.11 // 2007 Председателем молодёжного парламента избран Михаил Коновальчук

Сегодня в городской администрации состоялось первое заседание молодёжного парламента. В ходе тайного голосования председателем избран Михаил Коновальчук.

07.11 // 2007 Впервые в Березниках состоится заседание молодёжного парламента

Завтра состоится первое совместное заседание депутатов Березниковской городской Думы и молодёжного парламента.

01.11 // 2007 О квартирном вопросе на правом берегу

Депутаты городской Думы встретились с заместителем главы администрации города Виктором Агеевым. Он ознакомил думцев со сложившейся ситуацией в связи затоплением рудника и мерах по ликвидации негативных последствий, а также ответил на вопросы народных избранников.

31.10 // 2007 После заседания городской Думы состоялся брифинг

Кто вошёл в состав молодёжного парламента, кому могут дать квартиру, кому повысят налог, а кому снизят – обо всём этом на прошедшем в Думе брифинге.

31.10 // 2007 Вчера прошло заседание городской Думы

В ходе заседания городской Думы депутаты утвердили 17 проектов решений, в том числе два дополнительных.

26.10 // 2007 Налог на имущество может быть снижен

Изменения в решение «О ставках и льготах по налогу на имущество физических лиц» планируют внести депутат городской Думы.

26.10 // 2007 Как вырваться из «зазеркалья»?

На думских комиссиях депутаты обсуждали, как сделать «Рывок из Зазеркалья». Именно так называется городская целевая программа профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании в детской, подростковой и молодёжной среде г. Березники на 2008-2010 годы.

25.10 // 2007 Списки памятников откорректируют

Список памятников истории и культуры местного значения может быть сокращён. Вопрос об этом рассматривают депутаты городской Думы.