Сегодня: 17:07 Воскресенье, 21.01 // 2018

Новости

29.04 // 2016 Назначена дата проведения публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета города за 2015 год

На заседании Березниковской городской Думы в апреле депутаты утвердили изменения в бюджете города на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов, приняли в первом чтении изменения в городских Правила благоустройства и содержания территории города Березники. Также была назначена дата проведения публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета города за 2015 год.

27.04 // 2016 Депутаты рассмотрели дополнительные доходы бюджета

На апрельских заседаниях комиссий Березниковской городской Думы были внесены изменения в несколько значимых документов: бюджет города на 2016 и плановый период 2017-2018 годов, Правила землепользования и застройки, а также в Правила благоустройства и содержания территории города. В разделе «Разное» депутатам были представлены доклады городских ресурсоснабжающих компаний.

21.04 // 2016 Депутаты отправились в рейд по объектам "НОВОГОРА"

В преддверии апрельских заседаний комиссий городской Думы, на которых будет представлен отчет о работе "НОВОГОР-Прикамье", депутаты посетили несколько объектов предприятия.

31.03 // 2016 Депутаты оценили отчёт главы города

Главным событием мартовского заседания Березниковской городской Думы стал отчет главы города  о своей работе и работе городской администрации в 2015 году. Помимо этого, депутатами были одобрены проекты решений городской Думы, подробно рассмотренные в ходе работы постоянных комиссии.

30.03 // 2016 Депутатам рассказали о реконструкции стадиона и городского парка

Главным вопросом повестки дня на заседаниях постоянных комиссий городской Думы в марте стал отчет главы города Сергея Дьякова своей работе и о работе городской администрации в 2015 году. Также депутаты внесли изменения в городской бюджет на 2016-2018 годы и заслушали информации о ходе реконструкции стадиона и городского парка.

26.02 // 2016 Депутаты внесли изменения в бюджет

На заседании Березниковской городской Думы были рассмотрены 12 вопросов. В том числе – дополнительный вопрос «О регулировании отдельных вопросов оплаты труда председателя Контрольно-счётной палаты муниципального образования город Березники», включенный в повестку дня по рекомендации Совета Думы.

20.02 // 2016 Депутаты занялись вопросами приватизации

На февральских заседаниях комиссии Березниковской городской Думы депутаты рассмотрели  проект решения об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества за 2015 год, внесли изменения в прогнозный план приватизации и  в бюджет города на следующие три года.

27.01 // 2016 Депутаты заслушали отчет о деятельности березниковской полиции за 2015 год

На заседании березниковской городской Думы прозвучали ответы на вопросы, заданные депутатами во время работы комиссий. Всего было рассмотрено девять вопросов повестки дня. В том числе, принят к сведению отчёт начальника Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» Олега Мизина о деятельности полиции в 2015 году.

27.01 // 2016 Депутатам рассказали о ходе зимней уборки улиц

На первых в этом году заседаниях комиссий городской Думы депутатам был представлен примерный перечень вопросов для рассмотрения городской Думой в 2016 году. Также депутаты заслушали два отчета: начальника березниковской полиции Олега Мизина о деятельности отдела МВД «Березниковский» и отчет о деятельности Контрольно-счётной палаты города за 2015 год. В разделе «Разное» депутатам была представлена информация об уборке улиц города зимой, вызвавшая оживленное обсуждение.

25.01 // 2016 Депутаты проверили ход строительства микрорайона "Любимов"

Депутаты Березниковской городской Думы совершили рабочую поездку на стройплощадку микрорайона «Любимов». Народные избранники лично проверили ход строительства жилья для жителей расселяемых домов.