Сегодня: 18:28 Пятница, 30.07 // 2021

18.03 // 2021 В Березниках 95-летний юбилей отметила Екатерина Гарехт

От лица депутата Алексея Рюмкина, в чьем округе проживает Екатерина Гарехт, с юбилеем поздравила помощница народного избранника Светлана Лежнина. Вместе с ней вручили подарок юбиляру и представители Совета ветеранов № 7.

16.03 // 2021 Депутат городской Думы помог ветеранам встретить масленицу

Ветераны педагогического труда посетили праздничные мероприятия в усадьбе Голицыных в Усолье. Педагоги весело провели время, участвуя в народных играх и мастер-классе по изготовлению куклы Масленицы. Помог с организацией поездки депутат Григорий Малинин.

15.03 // 2021 Будущее площади Юбилейная и музея техники под открытым небом обсудили на заседании градостроительного совета города Березники

В заседании приняли участие и депутаты городской Думы. В рамках мероприятия были рассмотрены концепции благоустройства площади Юбилейная и развития зеленого хозяйства, а также музея под открытым небом в городском парке.

12.03 // 2021 Эдуард Смирнов принял участие в заседании Совета представительных органов муниципальных образований Пермского края

Традиционное мероприятие состоялось в режиме видеоконференц-связи. В повестке заседания числилось 10 вопросов: о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае в 2020 году, об организации территориального планирования комплексных кадастровых работ, об итогах заседаний постоянных комиссий Совета и т.д.

10.03 // 2021 "С 8 марта, милые дамы!". Депутаты поздравили жительниц Березников с Международным женским днём

Праздничные визиты депутатов состоялись в нескольких округах Березников.

05.03 // 2021 Владимир Иопа поздравил жительниц Березников с 8 марта!

Депутат принял участие в мероприятии, посвященном Международному женскому дню, которое состоялось в культурно-деловом центре.

02.03 // 2021 Итоги работы 2020 года

Депутаты Березниковской городской Думы отчитались за работу в прошлом году.

26.02 // 2021 Дмитрий Сазонов принял участие в заседании Совета Думы

Депутат Государственной Думы Дмитрий Сазонов встретился с депутатами Березников. Во время заседания Совета Думы Дмитрий Валерьевич рассказал о последних законодательных изменениях, подробнее остановившись на теме занятости населения и «гаражной амнистии».

20.02 // 2021 В Березниках планируется утвердить положение о старосте сельского населенного пункта

На минувших заседаниях думских комиссий депутаты обсудили вопросы по порядку назначения старосты и гарантиях его деятельности.

20.02 // 2021 Алексей Рюмкин принял участие в праздничном вечере, посвященном 23 февраля

Мероприятие «Александра Невского славные сыны» было посвящено Дню защитника Отечества.Алексей Рюмкин и заместитель главы администрации Михаил Шинкарев вручил благодарственные письма по итогам Года памяти и славы: