Сегодня: 17:13 Суббота, 20.04 // 2024

01.08 // 2017 Арт-объекты делают город интереснее

Каждый березниковец может стать автором арт-объекта, который планируется установить на территории городского парка в рамках муниципальной программы «Развитие сферы культуры города Березники».

28.07 // 2017 Андрей Харинцев поздравил ветерана округа с юбилеем

Депутат городской Думы Андрей Харинцев поздравил с 90-летием участника Великой Отечественной войны, бывшего калийщика Александра Анисимовича Зарубина.

26.07 // 2017 Дума утвердила: миллиард рублей – на жильё для горожан

На заседании городской Думы 25 июля депутаты утвердили изменения в бюджет города. Профинансированы жилищные вопросы – переселение горожан из аварийных домов,  предоставление квартир молодым семьям, а также детям-сиротам.

26.07 // 2017 На Набережной будет зона отдыха, а капремонт жилья остаётся на контроле

На заседании комиссий городской Думы депутаты рассмотрели вопросы благоустройства городских территорий, работу с бродячими животными и ход капитального ремонта в многоквартирных домах, в том числе замену лифтов.

03.07 // 2017 С благодарностью к депутату

У ветеранов 15 округа стало доброй традицией ежегодно посещать Усольский историко-архитектурный музей «Палаты Строгановых», помощь в организации которых оказывает депутат Березниковской городской Думы по избирательному округу № 15, Игорь Кирьянов.

29.06 // 2017 Обзор заседания городской Думы

Обзор заседания городской Думы 27.06.2017

23.06 // 2017 22 июня - День памяти и скорби

Депутат Березниковской городской Думы, Андрей Рашидов, принял участие в городской социально-общественной акции "Память".

31.05 // 2017 Депутаты избрали Почётных граждан города

На заседании городской Думы 30 мая двум жителям города присвоено звание «Почётный гражданин города Березники» - Владимиру Ивановичу Треногину и Саиме Нурмухамедовне Зянчуриной (на фото).

16.05 // 2017 Итоги исполнения бюджета города обсудили публично

Состоялось общественное обсуждение отчёта об исполнении бюджета города Березники за 2016 год. Итоги работы главного финансового документа города рассмотрели депутаты, чиновники, представители промышленных предприятий, общественных организаций.

05.05 // 2017 Помним и гордимся!

Традиционно депутаты городской Думы поздравляют участников Великой Отечественной войны – жителей своих округов – с наступающим Днём Победы.