Сегодня: 10:16 Суббота, 20.04 // 2024

20.05 // 2016 Дорогам - особое внимание

Представители администрации, городской Думы и журналисты провели рейд по березниковским дорогам. Весеннее обследование дорог уже стало традицией. По его результатам составляется акт о состоянии дорог, и определяются проблемные участки, требующие срочного ремонта.

20.05 // 2016 Избран председатель Молодежного парламента

19 мая состоялось второе заседание Молодежного парламента. В нем приняло участие 19 парламентариев.

18.05 // 2016 Состоялись публичные слушания по исполнению бюджета города за 2015 год

Исполнение городского бюджета за 2015 год обсудили на публичных слушаниях. На мероприятии присутствовали депутаты Березниковской городской Думы, представители крупных промышленных предприятий города и общественных организаций.

29.04 // 2016 Назначена дата проведения публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета города за 2015 год

На заседании Березниковской городской Думы в апреле депутаты утвердили изменения в бюджете города на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов, приняли в первом чтении изменения в городских Правила благоустройства и содержания территории города Березники. Также была назначена дата проведения публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета города за 2015 год.

27.04 // 2016 Депутаты рассмотрели дополнительные доходы бюджета

На апрельских заседаниях комиссий Березниковской городской Думы были внесены изменения в несколько значимых документов: бюджет города на 2016 и плановый период 2017-2018 годов, Правила землепользования и застройки, а также в Правила благоустройства и содержания территории города. В разделе «Разное» депутатам были представлены доклады городских ресурсоснабжающих компаний.

21.04 // 2016 Депутаты отправились в рейд по объектам "НОВОГОРА"

В преддверии апрельских заседаний комиссий городской Думы, на которых будет представлен отчет о работе "НОВОГОР-Прикамье", депутаты посетили несколько объектов предприятия.

31.03 // 2016 Депутаты оценили отчёт главы города

Главным событием мартовского заседания Березниковской городской Думы стал отчет главы города  о своей работе и работе городской администрации в 2015 году. Помимо этого, депутатами были одобрены проекты решений городской Думы, подробно рассмотренные в ходе работы постоянных комиссии.

30.03 // 2016 Депутатам рассказали о реконструкции стадиона и городского парка

Главным вопросом повестки дня на заседаниях постоянных комиссий городской Думы в марте стал отчет главы города Сергея Дьякова своей работе и о работе городской администрации в 2015 году. Также депутаты внесли изменения в городской бюджет на 2016-2018 годы и заслушали информации о ходе реконструкции стадиона и городского парка.

26.02 // 2016 Депутаты внесли изменения в бюджет

На заседании Березниковской городской Думы были рассмотрены 12 вопросов. В том числе – дополнительный вопрос «О регулировании отдельных вопросов оплаты труда председателя Контрольно-счётной палаты муниципального образования город Березники», включенный в повестку дня по рекомендации Совета Думы.

20.02 // 2016 Депутаты занялись вопросами приватизации

На февральских заседаниях комиссии Березниковской городской Думы депутаты рассмотрели  проект решения об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества за 2015 год, внесли изменения в прогнозный план приватизации и  в бюджет города на следующие три года.