Сегодня: 19:26 Пятница, 30.07 // 2021

Новости

16.02 // 2021 Учитель с большой буквы! В Березниках 90-летний юбилей отметила Валентина Мальцева

Одному из старейших педагогов города исполнилось 90 лет. Свой юбилей отметила Валентина Ивановна Мальцева, проработавшая в школе более 50 лет. Валентину Ивановну поздравил с юбилеем депутат городской Думы Григорий Малинин.

11.02 // 2021 В Березниках начали определять территории МКД, на которых будут удалены деревья

10 февраля состоялось заседание комиссии при администрации города по рассмотрению заявок на предоставление субсидий из бюджета г. Березники на приведение в нормативное и безопасное состояние зеленого хозяйства придомовых территорий МКД. В нем приняли участие депутаты Олег Сергеев и Вера Поморцева.

01.02 // 2021 В 2021 году в Березниках отремонтируют 22 двора

В Березниках утвержден перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году. В его состав вошли 22 двора.

29.01 // 2021 Депутаты городской Думы утвердили план работы представительного органа на 2021 год

На первом в этом году заседании Березниковской городской Думы депутаты утвердили план правотворческой деятельности. Этот документ закрепляет перечень вопросов, которые депутаты будут рассматривать в 2021 году.

21.01 // 2021 Павел Кушнин поздравил жительницу округа с 90-летием

Павел Кушнин, депутат по избирательному округу № 23, поздравил с 90-летним юбилеем Линду Порошину.

13.01 // 2021 Татьяна Завьялова поздравила жителей своего округа с Новым годом и Рождеством

12 января 2021 г. в преддверии Нового года (по старому стилю) депутат по избирательному округу № 15 Татьяна Завьялова вручила сладкие подарки одиноко проживающим труженикам тыла и детям войны.

30.12 // 2020 Депутаты городской Думы поздравили жителей Березников с наступающим праздником

265 многодетных и малообеспеченных семей, проживающих в округах депутатов-азотчиков Ольги Евтиной, Даниила Суркова, Юлии Кусовой, Венеры Мухатаевой и Владимиры Иопы получили подарки к новому году - сладости и семейную игру.

30.12 // 2020 В Березниках подвели спортивные итоги 2020 года

Традиционно в преддверии Нового года в Березниках чествуют спортсменов, добившихся высоких результатов за прошедшие 12 месяцев.

29.12 // 2020 Депутаты помогли горожанам создать праздничную атмосферу приближающегося Нового года

Депутаты Березниковской городской Думы помогли жителям своих избирательных округов в праздничном оформлении дворов.

25.12 // 2020 Депутаты городской Думы отправят запрос в адрес министерства здравоохранения Пермского края

На очередном заседании Березниковской городской Думы депутаты заслушали врача-онколога Краевой больницы имени Вагнера. До этого Михаил Плясунов направил письменное обращение на имя председателя Березниковской городской Думы Эдуарда Смирнова. В нем он указал, что из-за кадровой политики руководства учреждения он может уволиться.