Сегодня: 05:08 Понедельник, 18.06 // 2018

21.03 // 2017 Депутаты поздравляют березниковцев с Днём рождения города

Вчера депутаты городской Думы Николай Зеленин, Роман Зарипов, Михаил Кузвесов, Владимир Жулдыбин и Эдуард Смирнов поздравили жителей своих округов с Днём рождения города. Завтра праздничное мероприятие в честь 85-летия Березников пройдёт в округах депутатов Натальи Протасовой и Игоря Вылетка.

20.03 // 2017 В Березниках при поддержке партии "Единая Россия" прошли семейные старты

Председатель городской Думы Эдуард Смирнов вручил грамоты и подерки победителям городских соревнований по плаванию «Семейные старты», в которых приняли участие 47 команд.

20.03 // 2017 Устав города будет изменён

Состоялись публичные слушания по проекту решения Березниковской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Березники».

01.03 // 2017 Как Масленицу проведёшь, так год и проживёшь!

Депутаты городской Думы Татьяна Завьялова (округ № 23), Владимир Иопа (округ № 22), Игорь Кирьянов (округ № 15) выступили организаторами проведения Масленицы для ветеранов своих округов.

01.03 // 2017 Городские дворы будут ремонтировать

Ремонт придомовых территорий, помощь людям при переезде в микрорайон Любимов, завершение реконструкции городского стадиона – на эти и другие цели направлены деньги при рассмотрении вопроса изменения бюджета города. Всего на заседании городской Думы 28 февраля депутатами принято 18 решений по разным вопросам жизни Березников.

01.02 // 2017 Утверждён перечень вопросов для работы Думы в 2017 году

На заседании городской Думы 31 января 2017 года депутаты единогласно утвердили Перечень вопросов, подлежащих рассмотрению Березниковской городской Думой в 2017 году. В него вошли более 60 вопросов. Для работы по перечню в течении года также планируются выездные совещания депутатов в реконструируемые культурно-деловой центр «Авангард», спортивный лагерь «Темп», на объекты коммунальных предприятий, в новый микрорайон «Любимов».

01.02 // 2017 Игорь Сапко ответил на вопросы березниковских депутатов

С деловым визитом в Березниковской городской Думе побывал депутат Государственной Думы Российской Федерации Игорь Сапко. Он принял участие в заседании городской Думы 31 января.

29.12 // 2016 В городе планируется построить три школы

За изменения в правила землепользования и застройки проголосовали депутаты на очередном заседании городской Думы 28 декабря. В частности, в документе определены места для строительства новых общеобразовательных школ в левобережной части города.

16.12 // 2016 Бюджет города на 2017-2019 годы принят во втором чтении

На внеочередном заседании городской Думы 16 декабря депутаты единогласно утвердили во втором чтении бюджет города на 2017 и плановый период 2018-2019 годов. Дополнительно в бюджете заложены средства на строительство Ледового дворца.

05.12 // 2016 Бюджет города прошёл общественное обсуждение

Общественное обсуждение прошел проект бюджета города Березники на 2017 и плановый период 2018-2019 годов. Главный финансовый документ города на ближайшую трёхлетку обсуждали депутаты, чиновники, представители промышленных предприятий, общественных организаций и активные горожане.