Сегодня: 05:15 Четверг, 18.04 // 2024

День города - 2022

Празднование юбилея Березников проходило на 22 площадках, среди которых: Советская площадь, Рябиновый сквер, Комсомольский парк, площадь Первостроителей, городской парк, микрорайон «Любимов» и др. В этот день состоялся и День молодежи, который березниковцы отметили у ДК «Металлург».

Председатель городской Думы Эдуард Смирнов сегодня возложил цветы к памятнику Первостроителям вместе с Почетными гражданами и представителями Совета старейшин, а также с главой города Константином Светлаковым и депутатом краевого Законодательного Собрания Евгением Зыбиным. Основные мероприятия были на Советской площади.

На главной сцене города прошла церемония чествования избранных Почетных граждан. Эдуард Смирнов вместе Константином Светлаковым, Евгением Зыбиным, заместителем председателя Законодательного Собрания Пермского края Алексеем Яшкиным поздравил Владимира Алексеевича Агалакова и Сергея Петровича Дьякова с присвоением почетного звания.

Еще больше новостей читайте в группе Березниковской городской Думы в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/berduma