Сегодня: 17:15 Вторник, 23.04 // 2024

Доска Почета-2022

Сегодня состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета. На ней вывешены портреты 24 горожан, внесших особый вклад в развитие Березников. Заместитель председателя Березниковской городской Думы Юлия Кусова, глава города Константин Светлаков и депутат Законодательного Собрания Пермского края Евгений Зыбин провели церемонию чествования удостоенных этой высокой оценки.

«Сегодня портреты лучших из лучших представителей разных сфер размещены на Доске Почета. Вас объединяет высокий профессионализм и преданность выбранному делу, - отметила Юлия Кусова. – Вы – лидеры в своих коллективах, те, на кого хочется равняться. Оставайтесь такими же фанатами своего дела, будьте примерами для коллег и продолжайте заниматься любимым делом».

В этом году на Доске Почета размещена фотография депутата Березниковской городской Думы Владимира Иопы.

Доска Почета 2022:

1. Сергей Бабин, слесарь КИПиА 6 разряда ООО «Сода-Хлорат».

2. Александр Войтенко, командир второго оперативного взвода отряда мобильного особого назначения «Варыш» г. Березники Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю.

3. Ольга Ганина, главный врач ООО «АВИСМА-МЕД».

4. Яна Голых, председатель органа ТОС «Пыскорское».

5. Алевтина Гуменникова, заведующий поликлиникой – врач-терапевт ГБУЗ Пермского края «Краевая больница имени академика Вагнера Е.А.» г. Березники.

6. Иван Долгополов, директор ГБПОУ «Березниковский строительный техникум».

7. Валерий Дубовиков, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 5 разряда Ремонтно-строительного монтажного участка № 3 Ремонтно-строительного управления № 2 ООО «СМТ «БШСУ».

8. Сергей Загвоздкин, главный энергетик филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники.

9. Ольга Зырянова, учитель истории и обществознания, заместитель директора МАОУ «Школа № 22».

10. Мария Игнатьева, учитель МАОУ «Школа № 7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

11. Владимир Иопа, руководитель административной службы филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники.

12. Ольга Клинова, тренер по самбо МАУ СП «Спортивная школа олимпийского резерва «Березники».

13. Эльвира Мещерякова, директор по управлению персоналом АО «Березниковский содовый завод».

14. Светлана Нестерова, культорганизатор МАУК «Усольский дом народного творчества».

15. Виктор Новиков, директор МАОУ «Школа № 5».

16. Виктор Павлов, заместитель начальника рудника по ремонтам дирекции по производству ООО «ЕвроХим - Усольский калийный комбинат».

17. Светлана Пронина, преподаватель классического танца МБУДО «Детская хореографическая школа «Театр Балета».

18. Сергей Тарасов, тренер МАУ СП «Спортивная школа олимпийского резерва «Темп».

19. Владимир Семенов, председатель первичной профсоюзной организации «Азот» Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности в г. Березники.

20. Владимир Ситников, директор Союза «Верхнекамская торгово-промышленная палата».

21. Андрей Соседков, заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ Пермского края «Станция скорой медицинской помощи г. Березники».

22. Александр Усков, начальник сильвинитовой обогатительной фабрики БКПРУ № 4 публичного акционерного общества «Уралкалий».

23. Ирина Фролова, педагог дополнительного образования МАУДО «Детская школа искусств им. Л.А. Старкова».

24. Геннадий Чуркин, ветеран ПАО «Уралкалий», председатель общественной организации ветеранов войны и труда БКПРУ № 3 ПАО «Уралкалий».

Еще больше новостей читайте в группе Березниковской городской Думы в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/berduma