Сегодня: 04:22 Пятница, 26.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Депутаты рассмотрят выполнение городских программ

Необходимость его принятия в том, что различны объёмы финансирования, предусмотренные в программах и определённые в бюджете на 2007 год. Разработанный документ отражает мероприятия программ в соответствии с утверждёнными бюджетными ассигнованиями. Разработчики программ откорректировали планы выполнения своей отраслевой программы.

Проект решения затрагивает шесть программ. Ситуация в них складывается по-разному: в одних бюджетное финансирование по сравнению с предусмотренным в самих программах увеличено, в других – уменьшено.

Исключение составила лишь программа оказания муниципальной помощи малоимущим семьям и гражданам на 2007 год «Поддержка и защита», объём её финансирования в 1 млн. руб., предусмотренный разработчиками, подтверждён планами бюджета. В рамках реализации программы в 2007 году планируется оказать помощь 100 малообеспеченным одиноким пенсионерам, 500 детей в многодетных семьях, 400 детей в неполных семьях, 50 гражданам, попавшим в экстремальную ситуацию, 25 семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

На реализацию программы по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, развитию системы дополнительного образования и «Анти-ВИЧ/СПИД» в бюджете заложено меньше предполагаемого самими программами. На три миллиона рублей больше в бюджете заложено на реализацию программа по обеспечению жильём молодых семей, в этом году сумма составляет 7,6 млн. руб..



Вернуться к списку

Новости и публикации