Сегодня: 20:23 Понедельник, 17.06 // 2019

Депутаты направят деньги на планирование Правобережья

Перераспределению подверглась расходная часть главного финансового документа Березников. 1,8 млн. руб. предстоит направить на создание рабочего проекта объездной и внутриквартальных дорог правобережного района города.

Разработка проекта необходима для завершения в этом районе застройки жилыми домами и объектами соцкультбыта. Средства планируется перераспределить со статьи бюджета «Создание информационной системы обеспечения градостроительной деятельности».

Кроме того, 491 тысячу рублей – остатков средств бюджета города на 1 января этого года – предложено направить на обеспечение работников бюджетной сферы путёвками на санаторно-курортное лечение. Всего на оздоровление работников бюджетной сферы в этом году муниципалитет израсходует 961 тысячу рублей.