Сегодня: 10:48 Пятница, 19.04 // 2024

Повестка дня Думы 26 декабря

1. О повестке дня 34 заседания Березниковской городской Думы.
Докладчик Зеленин Николай Иванович, председатель городской Думы.

2. Об исполнении программы «Обеспечение жильём молодых семей в г.Березники на 2006-2010 годы» за 2006 год.
Докладчик Воробьёв Сергей Владимирович, начальник отдела по делам молодежи комитета по вопросам образования.
3. О регулировании цен (тарифов), осуществляемом органами местного самоуправления муниципального образования городского округа «город Березники».
Докладчик Михайлова Татьяна Викторовна, начальник планово-экономического управления.
4. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 26.09.2006 № 202 «О размерах и условиях оплаты труда работников учреждений бюджетной сферы».
5, Об утверждении Положения о предоставлении в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Березники и земельных участков, расположенных на территории муниципального образования городского округа «город Березники», государственная собственность на которые не разграничена.
Докладчик Андреева Ольга Васильевна, председатель комитета регулирования земельных отношений.
6. Об утверждении перечня и объема расходов средств по проектам «Новая школа», «Качественное здравоохранение».
Докладчик Бобков Александр Владиславович, заместитель главы администрации.
7. Отчет об исполнении целевой городской Программы адресной помощи нуждающимся «Поддержка и защита» за 2006 год.
Докладчик Пасхалова Лариса Николаевна, председатель комиссии по социальному развитию.
8. Об утверждении примерного перечня вопросов, подлежащих рассмотрению Березниковской городской Думой в 2007 году.
Докладчик Зеленин Николай Иванович, председатель городской Думы.
9. Разное.
Регламент работы.
Время для:
- доклада – до 45 минут;
- выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений – до 3-х минут;
Перерыв 10 минут через каждый час работы.