Сегодня: 17:23 Суббота, 20.04 // 2024

Вопросы ноябрьской Думы депутаты обсудят на комиссиях

комиссии по экономической политике
21 ноября 2006 года, каб. 37, 14-00
1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик Кисличенко Артем Валериевич, председатель комиссии.
Докладчик Козеренко Марина Николаевна, начальник финансового управления.
3. О внесении изменений и дополнений в решение Березниковской городской Думы от 29.11.2005 № 42 «О бюджете города Березники на 2006 год».
Докладчик Козеренко Марина Николаевна, начальник финансового управления.
4. Об определении органа регулирования тарифов и надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса.
Докладчик Михайлова Татьяна Викторовна, начальник планово-экономического управления.
5. Об утверждении промежуточного отчета об исполнении Программы строительства газопроводов и газификации муниципального негазифицированного жилищного фонда и жилых домов в микрорайонах индивидуальной застройки г. Березники на 2003-2008 г.г. за период с 2003-20006 г.г.
Докладчик Кузнецов Сергей Евлампиевич, заместитель главы администрации.
6. Об утверждении Положения «Об аренде муниципального имущества» и Методики расчета арендной платы при передаче в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности (второе чтение).
Докладчик Долгих Сергей Викторович, начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью.
7. Об утверждении отчета об исполнении целевой комплексной Программы по предупреждению распространения в г. Березники заболевания, вызванного вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекция) на 2006-2008 годы «Анти ВИЧ/СПИД».
Докладчик Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения.
8. О ходе выполнения целевой Программы неотложных мер по борьбе с туберкулезом в г. Березники на 2003-2006 годы.
Докладчик Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения.
9. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 30.05.2006 № 132 «Об утверждении Положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных учреждений здравоохранения муниципального образования городского округа «город Березники».
Докладчик Перемитина Евгения Ильинична, начальник управления здравоохранения.
10. О внесении дополнения в решение Березниковской городской Думы от 30.08.2005 № 22 «Об установлении земельного налога».
Докладчик Андреева Ольга Васильевна, председатель комитета регулирования земельных отношений.
11. Об утверждении приоритетной категории молодых семей участников областной целевой программы «Обеспечение жильём молодых семей в Пермской области на 2005-2010 годы» на территории города Березники на 2007 год.
Докладчик Воробьёв Сергей Владимирович, начальник отдела по делам молодёжи комитета по вопросам образования.
12. О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа «город Березники».
- выступлений в прениях – до 5 минут;
- выступлений по порядку ведения, мотивам голосования, заявлений, вопросов, справок, внесений предложений – до 3-х минут;
комиссии по социальному развитию
22 ноября 2006 года, каб. 37, 14-00
1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик Пасхалова Лариса Николаевна, председатель комиссии.
финансово-бюджетной комиссии
23 ноября 2006 года, каб. 37, 14-00
1. О повестке дня заседания комиссии.
Докладчик Вылеток Игорь Борисович, председатель комиссии.